Nino

вопрос к свекрови- Любите ли Вы свою невестку? за что?

Ответы
Валентина Рязанова

Сын женился привёз девочку 19 лет , такая неумеха, такая глупая, но я считала , что это поправимо, не придиралась всё делала сама. Вместе жили 3 года, у меня не было разницы дочка или невестка. Через 3 года предложила разъехаться , думала обрадуются, вышел огромный скандал. Не помогали увещевания , что они поедут в отдельную 2-х комнатную квартиру, что это мечта любой молодой семьи. Разъехались и 15 лет я жила под боком , всегда приходила на выручку, таскала сумки с вкусняшками, подросли внучата. Решила переехать поближе к дочери в другой город. И тут тёща сына (живёт в деревне на Урале ) так их накрутила, что я их предала и ещё наплела кучу интриг, вот уже 7 лет со мной не общаются, хорошо внуки приезжают и любят меня. Сын мой не осиротел, тёщу зовёт мама, а я не знаю люблю ли я невестку и её маму , которые лишили меня общения с сыном. 🙄

Nino

да...дела

Ирина Корнюшенко

Действительно, иногда кажется, что несправедливость торжествует. Но это только кажется. У Ваших детей тоже есть дети и они всё видят. И ещё большой вопрос как Ваши внуки поступят со своими родителями. Всё возвращается. А если дочь Вам помогает, то и логично жить поближе к ней. И ей легче, и Вам.

Nino

посмотрим

Ирина Корнюшенко

Да, верно. Жизнь покажет. Жизнь прожить - не поле перейти.

Nino

это так

Сергей Максимук

Вчераа по криминальным новостям смотрел, свекровь, 1943 г.р. и невестка, 1973 г.р., вместе выпивали, ппотом стали ругаться, схватились за ножи, соседи вызвали милицию, пока те приехали свекровь завалила невестку, но и сама едва живая, во, блин, любовь.

Nino

класс.

Раиса Андреева

У меня пока нет невестки!Но зятя я люблю -просто так,как свою дочку!И это он чувствует-и у нас прекрассные отношения и с дочкой и с её супругом!А невестку я буду любить ,как доченьку!

Nino

Дай то Бог

Nino

👍

Сауле Ералиева

Я пока не свекровь, но знаю такую свекровь, которая без ума от своей невестки, любит больше чем дочь, восхваляет ее, преклоняется. Так вот задаюсь вопросом: чем это она ее взяла?😊

Nino

чем-то

Елена (Изотова)

Она взяла на себя ответственность за моего сына,родила мне внука,разбавила своим присутствием мужское превосходящее общество в нашем доме, стала мне подружпой

Nino

👍

Елена Алексеева

Я очень люблю свою невестку,она для меня как дочь- отношения между нами хорошие ... Даже не могу представить другую рядом с сыном.... Добрая,хорошая девочка!!!!!

Nino

радует

Елена Алексеева

Спасибо.

Антонина Найденова

Любить - не знаю,а вот помочь и защитить всегда! У меня их две!одна-сплошная вредность!все простила... хотя знаю, что врежет если что не так

Антонина Найденова

Так это и есть психика..лечится к врачу!причем бабке не надо говорить что такой врач

Nino

она сама врач-невропатолог..ее не обманешь...из элитных врачей, а не дремучая бабуля из деревни..вся семья врачи

Антонина Найденова

Склероз у всех есть

Антонина Найденова

Психиатр

Nino

ладно...пусть живет

Natali Ник.

я свою просто обожаю!!!умница красавица, трудолюбивая, вяжет и пироги печет!! не поверите= коренная американка!!!

Nino

вот то да .... и живет далеко?

Natali Ник.

да... скучаю по ним очень... живут в НЙ оба студенты и оба работают... такие молодцы... уверена, что каждый выбирает ту, которая ему подходит и которую заслужил...

Nino

повезло..

Светлана Бродовская

да !!! мы тоже когда то были невестками и должны выбор сына уважать оберегать от ошибок которые допускали сами

Светлана Бродовская

ну незнаю у меня такой проблемы не возникало

Nino

это хорошо

Светлана Бродовская

полюбите и поимите вашу свекровь и вашу невестку

Nino

невозможно

Светлана Бродовская

попробуйте переступите через свое Я

Алексей Колпаков

ни одна свекровь не будет любить свою невестку,потому что подсознательно считает что у нее украли сынулю

Nino

а если сынуля эгоист и лентяй и мама с ним намучилась?

Владимир Антипов

ЕСЛИ ОНА УМНАЯ, ТО ОНА БУДЕТ НА СТОРОНЕ НЕВЕСТКИ , А УЖ ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЕГО ПОСТУПКОВ

Nino

вы -свекровь?

Владимир Антипов

НЕТ Я ТЕСТЬ, НО МОЯ МАТЬ, ПОКА БЫЛА ЖИВА, ВСЕГДА БЫЛА НА СТОРОНЕ ЖЕНЫ

Nino

...вопрос был к свекрови...но спасибо, что ответили

Владимир Антипов

НЕ ЗА ЧТО

Gulnara

У меня пока нет,но я постараюсь быть лучшей свекровью.....т.к.моя еще та сYка,кровушки попила моей.

Nino

это факт....донором быть тяжело

Вадим Осипов

Гульнара! Ты о ком говоришь с ука? О свекрови или о невестке?

Nino

вы откуда Вадим взялись? и при чем тут Гульнара?

Вадим Осипов

Нина! Ты меня ставишь в тупик!

Nino

а вы? вопрос задаю-я, а вы Гульнару спрашиваете?

Вера Бутуева

Я люблю своего сына, уважаю его выбор, соответственно должна полюбить невестку...😌

Nino

почему-должна?

Вера Бутуева

Даже за то, что она любит и живёт с моим сыном. Подарили чудесных внуков, прекрасная семья, счастливы вместе... А для меня это высшая награда и у меня нет повода её не любить...

Nino

ясно

Вера Бутуева

Всего Вам доброго...Счастья и удачи...!!!

Nino

Спасибо

Сергей Максимук

Вчераа по криминальным новостям смотрел, свекровь, 1943 г.р. и невестка

Nino

и что? кто-кого?

Вера Постовалова

Она любит моего сына, Подарила мне 3 внуков. И влообще она хорошая.

Nino

вам повезло..наверное и сын у Вас умница

Вера Постовалова

И он хороший.

Nino

👍

Muza

Конечно люблю, потому что она любит моего сына и моих внуков.

Леди Мила

Не люблю, но уважаю, как мать моих внуков.

Нэля Дунаева

люблю....я вижу, что она любит моего сына

Nino

а ревность не душит

Нэля Дунаева

нет... совершенно) у нас с ней отличные отношения!

Nino

повезло

Нэля Дунаева

верю)

Анатолий Пономарёв

она мать моих внуков, этим всё сказано

Nino

шикарно сказано..вопрос был к свекрови..мнение свекров меня не интерисует

Анатолий Пономарёв

а свекровь пусть сама ответит

Nino

всех благ

Нежно-Снежная Баба

У дочерей со свекровями повезло...)))