П*
Пётр *

Сейчас многие мечтают уехать из города в деревню,в глушь. Но деревни все разрушены . И что ?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

А новые нельзя построить?

П*
Пётр *

Можно ,но нужна потдержка государства

Владимир Забродин

Согласен. Процедура помощи долгая и сложная. так хоть бы поддерживали тех кто ещё там остался, но и этого не видно. Сельчане порой жалуются что сбыть урожай не могут.

Виктор Ш

Деревни не разрушены, а

Виктор Ш

Вами покинуты! Получается дезертировали!

Оксана Лаzaрева

Это где такая разруха?

Оксана Лаzaрева

Обжитые никто не бросает, я видела брошеные деревни, там жить нельзя!!!

П*
Пётр *

Почему там жить стало нельзя? Многие годы было можно. Кто и зачем лишил их инфраструктуры закрыл фельдшеские пункты школы и магазины

Оксана Лаzaрева

Все зависит от людей, пока там жили молодые и инициативные, на них все держалось, большинство уехали в город, остались старики, пьяницы и бездельники ... и все рухнуло)))

Оксана Лаzaрева

Чтобы получать, нужно организовать какое-либо производство и сбыт, а некому...

П*
Пётр *

Как его организовать в отсутствии коммуникаций

Alisa Warshavsky

Может, не совсем, все?!

Alisa Warshavsky

Ну да! Уже забыли, что писали?!

Alisa Warshavsky

То то же! А то выгляжу тупо!..

Алекса

Не в деревню, за город

П*
Пётр *

За город ,на дачу ,в деревню подальше от города

Алекса

Сейчас это доступнее и проще

Виктор Пе

Будем строить вновь)

П*
Пётр *

Государство планомерно их уничтожало ,думаете сейчас это возможно без потдержки этого самого государства?

Виктор Пе

Оно и больницы уничтожало...

П*
Пётр *

Больницы школы аптеки почта все в деревнях закрыли и не только . Вот люди у покидают свои дома

Виктор Пе

Да! Хочется матом выразиться... сильно...

П*
Пётр *

Выругайтесь в адрес правителей мира сего

Зульфия

Наша не разрушена

П*
Пётр *

Но многим не так повезло...

Ирина Широкова Z

Поднимать надо

П*
Пётр *

Нужна программа от государства например; подними деревню

Ирина Широкова Z

Врят ли от государства дождёмся.....

Ирина Широкова Z

Лучше будем всё дерьмо из-за границы везти, ГМОшное......

П*
Пётр *

Нами проще управлять в городе . Вот как сейчас

Эл
Элина

Ну и что

П*
Пётр *

Я о том что это не так просто как кажется

Анатолий Лапшин

Не все.

П*
Пётр *

Не все конечно. Я преувеличил ,но много

Светлана

Не все.

П*
Пётр *

Не все конечно,пока. Но если жизнь в городе ухудшится ,например экологическая катострофа ,война ,то желающих ой как прибавится