М(
Михаил (Москва)

Закон только для признавших его, его использованием и служением ему?)) И только после соблюдения всех прав других?

Ответы
Александр Чайка

если б так было.Сейчас маса дебильских законов..Например медицина бесплатная а в натуре только некоторым или право на самооборону есть.Но сработает когда тебя тюкнут топором и ты тогда сможеш тюкнуть

Александр Чайка

нет .Это власть такая стала

М(
Михаил (Москва)

Власть - это процесс а не субъект.

Александр Чайка

сейчас субьект

М(
Михаил (Москва)

Только если ты так считаешь) Только для тебя это так)

Александр Чайка

и не только для меня

Геннадий Витальевич Чичеров

"Известно веку испокон
и всем до одного :
на то закон и есть закон,
чтоб нарушать его !"

Ва
Валерий

их валом.один противоречет другому.они со страху уже не знают как народ напугать

Евгений Антонюк

свобода одних, заканчивается там, где начинается свобода других

М(
Михаил (Москва)

Главное чтобы свобода одного не претендовала на кусок, который свободу всех остальных загонит в темный уголок)

Евгений Антонюк

как-то так

Vasyl Shokhin

Экономика должна быть экономной и с вооот таким консенсунсом

Татьяна Морозова

и при соблюдении всех прав других...)