Ирина Соколова

Плох тот ловелас, который не мечтает стать альфонсом?

Ответы
Александр Чубиков

Ловеласы и альфонсы не могут быть хорошими.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Andrei Rtyh

Значит я плохой ловелас . Гордость и воспитание даже и думать не дают стать альфонсом для меня стать альфонсом упасть ниже плинтуса в де-мо

Руслан Ситников

Похоже часто тебе приходилось встречаться с такой категорией людей, что ты их выучила досконально! Правильно, делись опытом!)))

Ирина Соколова

...на идиотов не обижаюсь...

Руслан Ситников

Ты ещё и классику читаешь, горе без ума!!!

Юрий Малиновский

Зачем-же гадости писать про людей,которым всегда мало?!!!Все женщины по жизни делают тоже самое,но ведь их в этом не обвиняют!

Николай Ходосевич

Альфонсов в народе не уважают. Не думаю, что порядочный человек может мечтать стать альфонсом, даже если он ловелас.

Александр Петушков

Пристрелить альфонса не только можно ,но и нужно-он будет охотничьим трофеем .(пусть ловелас подумает)

Сергей, Без Отчества

Ну нет, это не правда.... ловелас...это поэзия души и сердца, а альфонс.... поганая собака.

Александр Евченко

пусть буду плохим ловеласом но альфонсом не стану-жить за счёт женщины омерзительно

Валерий Чайковский

Плох...Но и лучше иметь нормальные отношения! Даже с любовницей ( любовником)🙂

Влад Белик

не знаю мне кажется любой кто живет за счет других не альфонс а паразит

Павлов Евгений

Сам не безгрешен, но альфонс для меня неприемлем....это отвратительно!

Алексей Шутов

Кто мечтает стать Альфонсом тому по барабану как он это сделает!!!

Ал
Александр

по сути мы все или альфонсы или содержанки. сплошная проституция!

Борис Воробьев

Что один, что другой - худшие представители мужского коллектива!

Юрий Корчагин

Мечтать не вредно. Хорош тот мужчина, который всегда мужчина.

Владимир Асташин

не так... который не мечтает попробовать всех женщин на свете

Ирина Соколова

А не надорвется?

Владимир Асташин

думаю -надорвется... но,ведь, его мышление не переделаешь,пока не сломает себе шею... Так раньше говорили

Владимир Устинов

Я никогда не был ловеласом, но меня однажды назвали таковым.

Валера

это одно и тоже...и там и там он женщину только использует...

Андрей Надешкин

Даже такая тема интересует да земля квадратной не станет

Ирина Соколова

А Земля то плоская!....( и такое слышала недавно)

Андрей Надешкин

Точно квадратной не будет всё равно углы по сшибают

Раиса Роева

как "плох тот солдат .который не мечтает стать генералом!"