Кристина.

Мудрые слова, что с женщиной спорить бесполезно, потому как с ней соглашается даже навигатор.....🙃

Ответы · страница 2
Виктор

Одно преимущество у навигатора..его можно перенастроить,нуу или отключить)))))

Кристина.

Я тоже не обо всех, но многие так живут.

Кристина.

Просто одни умеют разнообразить свою жизнь, вносить что-то новое, всегда в движении. А другие плывут себе пассивно по течению и ноют, что им скучно и не интересно и вечно всем недовольны.

Кристина.

Я отношусь к первой категории.

Кристина.

Я даже здесь пытаюсь внести нотки жизни, расшевелить кого-то провокацией, кого-то с юмором. Немного по флиртовать. короче пробудить интерес к жизни.

Виктор

Правильно и самой интереснее

Vl
Vlad

​После часа езды с блондинкой навигатор спросил:
— Мля-я-я-я-я... Ну и где мы?! !

Александр Сапрыкин

французская пословица говорит :Если женщина не права ,попроси у нее прощения

Sekach Dev

Так кажется женщине с ее логикой.. которая и есть полное отсутствие логики...))

Михаил

Женщина, как луна и звезды безмерно прекрасна и спорить с ней не нужно=)

Victor Shkirando

Правильно , поэтому и говорят, закрой глаза и сделай то , что она просит.

Адольф Пешков

Как правило, это женщина соглашается с навигатором и ни шагу в сторону.

Владимир Иванов

Есть компромиссные решения, от которых женщина отказаться не сможет.

Aleksandr Dancnukov

Я уже писал вчера на Ваш ответ. Вообще -то живут женщины с мужчинами.

Сергей Дёмшин

Спорить с бабой, это как поросенка стричь.. Шерсти нет, а визгу много

Владимир Зимин

Женская логика создана для того, чтобы офигевала мужская психика...

Владимир Бахмутов

Ну ну. И увозит её куда-то по дальше😁😁😁😁😁 обычно это Ростов.

Чесноков Василий

А в конце пути говорит) не надо на меня так смотреть я сам в шоке)

Игорь Осташов

😀а что ему остаётся делать он же не хочет быть выключенным

Виктор Ш

Есть японская пословица. Уступи дорогу дураку и сумасшедшему!

Александр Силаев

Да женщину нужно выслушать до конца, но сделать по своему ?

Во
Вован

Видел семьи где женщина и не пикнет.В моей тоже на месте.

Кристина.

Диктаторство не лучший способ привязать к себе женщину.

Во
Вован

Жена Молдованка.Это с русскими проблема.

Кристина.

Могу только им посочувствовать.

Санек С.

...или бесмысленно спорить - женщина 😜🌹

Владимир Свиридов

С женщиной можно спорить только это мучительно больно

Сергей Шкредов

..спор женщины надо обходить другой стороной )🙂