Кристина.

Мудрые слова, что с женщиной спорить бесполезно, потому как с ней соглашается даже навигатор.....🙃

Ответы · страница 4
Сережка Крутиков

конечно,ведь в навигаторе БУЗОВА))))😂

Sergej Я

В общем то да, если женщина не умная😂

Александр Реутов

Безумству нет предела. 🤨

Павел Павлов

А с мужчиной не спорит да же женщина

Павел Павлов

без разницы все равно они своего добьются

Кристина.

Ну, не знаю....Мне такие не попадались.

Vadim Denisevich

А есди в навигаторе соперница? 🤣

Vadim Denisevich

Если свести двух навигаторщиц очень быстро в кювете окажешся! 🤣

Кристина.

у вас странное понятие о женщинах. Если вы считаете ас такими недалекими, так на фига лезете к нам...Слава Богу таких как вы не очень много. И есть настоящие мужчины.

Vadim Denisevich

Ага что то вы тут сидите и настоящих все ищите в виртуальном мире а не в живую! 🤣

Кристина.

С чего решили, что я кого-то ищу...Мне и в реале поклонников хватает. Простое общение и ничего более.

Евгений Загаринский

С ней правда спорить безполезно

Кристина.

Лучше согласится, чем потом проходить вынос мозга.

Кристина.

Упрямство-плохой помощник в отношениях.

Евгений Загаринский

Только иногда надо с ней соглашаться

Да
Дамир

А куда навигатору дется

Кристина.

Никуда. поедет туда куда захочу.

Да
Дамир

Едете вы, а он только говорит маршрут

Алексей О.

А как насчёт истины ?

Алексей О.

Самая простая.
Когда холодно - мерзнешь, когда голоден хочешь есть, когда устал хочешь спать, когда взлетел в Любовь - нет времени и Смерти тоже нет

Кристина.

А что именно для тебя любовь? Это отдача всего себя, нежность или полет в вечность?

Алексей О.

Это когда нет меня, а есть только она.

Кристина.

Я непозволяю себе так сильно растворятся в партнере, ибо потом так же сильно разочароваться.

Алексей О.

Страх разачарования и Любовь не могут быть рядом НИКОГДА.
Любовь сжигает ЛЮБОЙ страх.
Осознай.

Кристина.

Вы не поняли меня. Я не боюсь влюбитсЯ, и вообще ничего,.. Просто не позволяю себе всецело погружаться в эти чувства и всегда оставляю маленькую лазейку для отступления.

Ку
Кукулькан

у него работа такая

Кристина.

А...А я то думаю, чего он такой покладистый...

Кристина.

Все только деньги подавай...

Кристина.

А чтобы просто по доброте и щедросте душевной отнестись...

Анатолий Лапшин

Всё то ты знаешь...

Кристина.

Не все конечно, не зря же гласит поговорка, век живи, век учись.

Кристина.

Тут навигатор не помощник.

Анатолий Лапшин

Остаются только мудрые слова

Владимир Павловский

а, я, буду спорить!

Кристина.

Да пожалуйста, если себя не жалко.

Владимир Павловский

в зависимости, чья правда!

Анатолий Голиков

Пусть будет так.

Кристина.

Пусть....Чего зря спорить....

Zautashvili Zura

😁😁😁😁

Сергей

это точно)))

Оленка

Это точно

Карен Лорис-Руссо

Точно😁

Карен Лорис-Руссо

Я в этом уверен, что уже не спорит😉

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это дааа)

На
Наблюдатель

полезно

Оленка

Это да

Кристина.

Здорово. Я просто тоскую по Руслану. Вчера был бы год как мы с ним познакомились, и стали общаться. Все было ка в жизни. Вирт.секс.Ссоры, расставания и снова сходились, вместе мечтали, строили свои планы. Смеялись и скучали, радовались и грустили. У меня никогда в жизни не было столько эмоций, сколько он мне дал. Вот вчера на ночь немного вина, порыдала, просмотрела его забавные ролики, фотки. И так захлестнуло отчаяние...Даже сейчас слезы на глазах.

Оленка

Понимаю. У меня тоже такое накатывает. Но жизнь идет. Все хорошо будет.

Кристина.

Я уж думала, что забыла за три недели общения. Нет. Так больно. И кто же тебе замуж предложил?

Оленка

Да режем

Оленка

Да)

Св
Светлана_Светлана

Вооот!