Ил
Ильгам

Нравится оркестр. И вообще музыка и музыканты... А почему в мире политики не могут как музыканты делать жизнь людей красивой? Если ты назвался политиком, делай красиво... Или уходи.

Ответы
Владимир Вельский

На Западе нынче, чтобы попасть в политики прежде всего необходимо научиться делать как велят, засунув свое мнение в известное место.🙂

Ил
Ильгам

👍🤝

Виссарион

в нормальных странах так и делают

Виссарион

нахуй тебе та куба сдалась...твоя страна сейчас является военным преступником и прямо в это время убивает людей в соседней стране...лучше подумай, как так случилось, что вы творите подобное и стали мировыми изгоями

Ил
Ильгам

А вы хотите чтобы мы закрыли глаза когда вы убиваете своих же. С 2014 года бомбите своих...

Виссарион

долбоеб...там куда вы не влезли никто никого не убивает...причина именно в вас

Ил
Ильгам

Ну и ладно. Время покажет

Виссарион

что еще тебе оно должно показать?

Anatoliy Kofman

Срать ему на вас-главное рулить

Anatoliy Kofman

мне не надо

Ил
Ильгам

И я не хочу иметь, и не имею. Но мысли были когда дочь маленькая была.

Anatoliy Kofman

у меня в лихие и граната была

Ил
Ильгам

Я нож возил и баллончик. Но обошлось.

Anatoliy Kofman

старею

Anatoliy Kofman

Срать ему на вас-главное рулить

Ил
Ильгам

👍🤝

Anatoliy Kofman

ттак

Ил
Ильгам

Это правда

Anatoliy Kofman

органика

Зинаида Бадяева

Красиво делать нужен талант !!

Ил
Ильгам

А я думаю что можно воспитать и научить. Даже медведя научили ездить на мотоцикле...

Зинаида Бадяева

Не слышала о том ,чтобы в политике что то делалось бы красиво !!?

Ма
Марс

Оркестр клоуна Пригожина?

Лариса

Политика - дело грязное.

Ил
Ильгам

Зато прибыльное. А деньги грязные не бывают

Лариса

Возможно, в вашей стране. А я слежу.

Ил
Ильгам

Хорошо

Марго Беккер

другие задачи

Ил
Ильгам

Себя милого уважить...

Ю;
Юлия ;-))

Вы правы

Ил
Ильгам

🙏

Юрий Ласковец

Вагнер--чудо😉

Ю;
Юлия ;-))

Не спорю😇