
Вы тоже 2 января решили бросить пить?
Вы тоже 2 января решили бросить пить?
Хоть и не пью, но решила бросить...Решила так,\: когда пьёшь, горбко, а на утро желудок болит. Я и без этого веселиться умею.
бросать нечего! а в хорошей компании можно и до 8-го не бросать
Я еще не начинала
Нет.Я ещё не решила.
только начали..
Я и не начинал
У нормального человека не будет такого желания. А вот у осознавшего себя алкаша и муслима, обязательно.
То есть для вас норма это пить?
Норма, когда человек может в компании себе позволить быть как все. А пить, жрать, это вредно. Вредно излишество. А демонстративное отрицание присуще низшим слоям населения. Да и то желаемое выдают за правду.
по себе людей не судят, а то что я не считаю нормальным употреблять яды, как по мне это более нормальное, чем лицемерное быть как все
Даже змеиный яд в малых дозах полезен. А очко себе рвут против абсолютного неупотребление алкоголя только алкаши галимые, которые бросили и боятся сорваться. Это не секрет. Так что держись алкаш, но в споры на эту тему не встревай, иначе всем видно твоя алкашеская натура. Так и сорваться не долго. Вы все, алкаши(бывших алкашей не бывает), очень мерзкие люди, прости за откровенность. Более мерзкие, только муслимы.
С 5 по 19 не пил
А сегодня квасишь?
Нет.вчера
И не начинала