Ирина

Навеяло уже десятком вопросов и стишков о Джигарханяне.Люди,вам не надоело копаться в чужом грязном белье и злорадствовать по поводу чужой беды?!

Ответы
Игорь Благовестов

это не чужая беда, это повседневная наша реальность, просто в этом шоу участвуют публичные люди, которые в своё время сами ратовали за такую вот систему бытия, пока эта система не коснулась их самих. вот и хочется посмотреть как он теперь распорядится своей жизнью, его слова у каждого своя правда, так он оправдывал подонков.

Евгения Коваленко

ну, сам вынес свою беду на свет... это побочка в решении его проблемы. а люди поговорят и забудут. многие молчат о своей беде, боясь осуждения и тихо погибают. Армену не привыкать к публичности. зато вопрос решился довольно быстро.

Наталья Тюленева

Если бы с экрана телевизора не лилась эта показуха, то никто и не обсуждал. По ТВ смотреть больше нечего..... как вечер....так опять дележка и копание.....и осуждение..... пусть сами разбираются..... не люблю я эти передачи смотреть((((

Рустам Дугоев

Если честно, вопрос не ко мне.... Чего-то видел в сети по заголовкам, что проблемы с женой у мужика... Дык ведь он на то и мужик, чтобы самому со своей женой проблемы решать... А мне то не интересно... Уж извините, если разочаровал...

Ирина

Абсолютно не разочаровали.Это прекрасно,когда мужчину не интересуют сплетни.🤝

Рустам Дугоев

Спасибо... )

Ирина

Ну дайте людям почувствовать себя хоть немного более счастливыми на фоне Джиграханяна)) Может такие истории- это единственное утешение для народа)) типа" хорошо,что у меня не так")))

Ирина

Пусть чувствуют.Но сплетничать зачем?

Ирина

Ну..если обсуждение жизни артистов является сплетничеством..тогда вообще никому и ни о ком разговаривать не стоит..И Галкина с Пугачёвой обсуждают активно, и Шаляпина с его бабулей..и других..Артисты специально организуют себе скандальчики в жёлтой прессе,чтобы их не забывали.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ведь они эти беды сами выставляют на всеобщее обсуждение!!!! Создают ажиотаж!!! Мне например, вообще не интересно!!! Человек сам, кем бы он ни был должен отвечать за свои поступки!!!

Обсуждайка

что Вы, копаться и злорадствовать - это же показатель умственного развития и эквивалент широты и чистоты души, о красоте которой так ,опять же, любят трындеть).....вот,таковы люди

Ирина

Как Вы правы!🌹

Николай Скороходов

Верно... нужны нам эти сплетни . тьфу... Покажите лучше фильмы про войну в ВОВ . снятые в прежние советские времена ...дожились. пацаны жалеют фашистов ... позор...

Ирина

Да уж.Молодежи мозги набекрень повернули.

Valery Sprinchinat

Может я больной.Но не могу понять почему я должен жить чужой жизнью.Армен великий артист, но это его жизнь. Что же мы все чужим ,грязным бельем трясем.

Ирина

Вот и я о том же!🤝

Valery Sprinchinat

Ну вот мой протест,не смотрю я эти ток шоу.В себе бы разобраться

Ирина

Я тоже не смотрю.Новость узнала здесь на сайте.

Valery Sprinchinat

Так и создаются пары, по интересам.Собрались и не смотрим шоу, а вместо этого делаем шоу друг другу.

Ирина

Точно.

Valery Sprinchinat

Одна беда, далекова-то.

Ирина

🤷‍♀️

Людмила Рыженкова

СМИ и телевидение СПЕЦИАЛЬНО показывают всякую чернуху, сплетни и т.д. А хорошее нет, получается кому то так хочется, чтобы в России было всё плохо...

Владимир Цветков

Вот до чего люди закрылись в себе!!!! Чужая беда для них потемки!!!! Смысл бытия!!!!!! Когда рядом с тобой кому то плохо, насколько тебе хорошо!!!

Silaev Nikolai

Правда ваша ! Ну что-же поделаешь если у нас народ такой не совсем однозначно относится ко всему этому. Вообще не хорошо конечно.

Ирина

Не хорошо.

✨Т
✨Таньюша✨

Так виноват тот, кто вынес наружу, так было всегда и всегда будет. Людям только дай волю языки почесать.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Зачем вообще вытаскивают это на всеобщее обозрение. Да и сам Джигарханян насмешил людей на старости лет. Одно разочарование.

Сергей..

Это сейчас напоминает 90-е. Народ нужно чем-то отвлечь от реалий в государстве... А, ТО НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЁ РЕВОЛЮЦИЮ СДЕЛАЮТ.......

Ирина

Вы хотите революцию?Взгляните на Украину.Авось передумаете.

Сергей..

Нет, революцию не хочу....А на Украине не революция , а переворот...

Ирина

Ну че,рэводюция гидности.А Вы думаете,что у Вас будет революция?От добра добра не ищут.Не могу утверждать,что у вас добро.Но! У Вас нет гражданской войны,хотя этого многим хочется.

Сергей..

Ни кто и не утверждает что у нас добро и будет революция......

Андрей Новожилов

Не трогайте горбатого! И на старуху проруха бывает! Эта мода на молодок его не обошла! Не повезло! Но актёр великий!

Ирина

Согласна.Актер замечательный!А остальное это его жизнь.

Валентина Остапчук

Я тоже об этом.Пусть они сами варятся в своём соку.Мы тут при чём?Нашего мнения никто не спрашивает.Не суди!....

Ирина

Верно.🌹

Марина Куклина

да вообще такие перееачи стали что тьфу тьфу..дедульке по делом..нечего рот разевать ан внучек..

Вл
Владимир

Ой! Ваши слова поддерживаю! Но это же реклама! Это деньги! и, к сожалению, безнравственность..

Ирина

Да я о сайте этом.

Вл
Владимир

А людей опускают целенаправленно! "быдлом" легче управлять..

Ирина

С этим согласна.

Татьяна Мозжухина

нам навязывают с экрана телека, мы же должны как то разрядиться, от нас его жизнь не зависит

Андрей Мацнев

Поддерживаю полностью, уже неоднократно жёстко высказывался в комментах по этому поводу.

Ирина

🤝