Natali Ник.

Сайт превратился в клуб доморощенных поэтов неудачников! Вы и правда думаете, что пишите талантливые стихи и их читают и восхваляют?

Ответы · страница 2
Владимир Свердлик

Читайте .свои или Есенина и восхваляйте... Люди пишут своё!!! И потом кто сказал ,что кто-то талантлив? А те кто это придумал и только.!Я больше люблю у простых людей читать ,чем у этих типа знаменитостей! Напишите мне своё ,я почитаю и по критикую здесь)))

Natali Ник.

подобное тянется к подобному...

Владимир Свердлик

Не задели! С простыми и нас великое большинство))) СТРАНА! Вас чуточку ,любителей пиариться))) И типа цитировать знаменитости))

Марат Шелгунов

У нас в компании был товарищ, без слуха и голоса. Когда мы начинали петь под гитары, он всегда лез подпевать. Это было нечто. Так вот когда ему делали замечание, он говорил нам что нам наступил медведь на ухо. Так что пусть корону носят.

Natali Ник.

😭😂💐🤝

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА, солнышко Петербургское!"
Ми - усё могем.
А что? Плохо звучит -
"Наташа, лик прекрасен твой.
Глаза сияют словно звезды
Неповторимой красотой...
- САМ СОЧИНИЛ - ДАРЮ. 😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ken Kiзi

Я тут совсем недавно... И шо,у меня уже есть стихи? Ну надо же... А какие-нибудь материальные поступления с этого будут? ...Кстати,где их можно почитать? Мне просто интересно... Я наверняка и в этом талантлив. )))

Вл
Владимир

А кто решает про неудачников? Я пишу для Души и когда есть азарт а Удачники это кто?У нас есть поэты как в 60? По моему смартфоны стали Идолами культуры ....Так что пусть люди пишут вам что хуже?Не Читайте!!!!

Valera Zhykov

Не нравится зачем читать ?Есть другие вопросы высказывания,зачем так критично?Сами прибывали что то написать? А пишут потому что просит душа, а как получилось так получилось здесь нет профиссионалов

Людмила Козина ( Агеева )

Вам не нравятся пропвскайте,я недавно здесь, Александр ,прекрасные,душевные стихи,каждое слово доходит до сердца,он ведь не в редакцию пишет,нам,просто ведь пропустить,если не надо!🤔😷

Валентин Романов

В основном пишут что самим нравится, а кому нравится или нет это уже не его проблемы. Самовнушение величия. Каждый живёт тем на что способен- радоваться, негодовать или плакать от бессилия.

Vladimirs Cucukins

Именно в этом они судя по всему и уверены. Про размер, рифмы, сочетание и чередование слогов, ритмику им объяснять бесполезно. Ривмовать "давать-кровать" - это для них уже высокий пилотаж.

Natali Ник.

похоже на песенки из мест заключения!

Vladimirs Cucukins

Там тоже разные есть. Но в основном - "он судит воров беспощадно, не зная, что сын его - вор!"

Сергей Бутрин

Смотря как на это посмотреть,есть и хорошие стихи,которые нравятся людям,а есть и люди,которые критикуют доморощенных поэтов,например,как Вы,но всё-таки,надо быть добрее к людям.

Natali Ник.

Ладно... пишите... пропускаю! это лучше, чем сектанские выпады всех мастей или сетевой маркетинг)))

Natali Ник.

кстати "поэтов" стало меньше, стали ссылки давать на свои странички, что очень верно, кто хочет, тот прочтет... а всякие четверостишия приветствую тоже!

Александр К.

Живи правильно, будь тем доволен, что есть, Живи вольно, храни и свободу, и честь. Не горюй, не завидуй тому, кто богаче, Кто беднее тебя, — тех на свете не счесть! Омар Хайям🙏 ☺️

Victor Litinskiy

Я такую хрень просто пропускаю, кнопку нажали кортенько. ( А ведь сам пишу и пою свои песни - но только в своей живой компани) Здесь надо развлекаться, болтать да и усё...😀

Александр Демидов

Да ладно... Что ж вы так суровы? Где, как ни здесь, можно позволить людям позаблуждаться в своей талантливости...
Однако же, есть здесь и настоящие поэты. Я знаю о ком говорю.

Александр Демидов

Хм... Но они не уполномочили меня делать им рекламу. Я сначала спрошу...🙂

Natali Ник.

ну если они сами себя здесь рекламируют, то вы легко можете о своих предпочтениях говорить, разве требуется на это согласие Пушкина?

Александр Демидов

Моя любимая поэтесса здесь себя не рекламирует. У неё есть свой поэтический сайт. А здесь она общается, как хороший, интересный собеседник.

Валентина Остапчук

Я никого не прошу хвалить то ,что пишу.Я просто рифмую и мне это нравится.А разве делать то ,что тебе нравится стыдно?И обязательно ждать признания и похвалы чьей-то?

Natali Ник.

плодить безвкусицу плохо...

Валентина Остапчук

На вкус и цвет,товарищей нет.Не нравится -не читайте.Там же есть пропустить.

Александр

Зачем Вы так?Всё же люди стараются,хорощо или плохо,но всёже стараются и может из ково то и выйдет что нибудь,ведь Пушкин с Лермонтовым тоже не родились гениями.

Александр

Нет они ими стали,постоянно совершенствуя свой талант,а есле бы остановились написав пару стихов,вряд ли стали известными.

Natali Ник.

именно... талант дан от рождения а стихоплетством заниматься в зрелом возрасте смешно...

Михаил Буркот

Есть те, кто пишет не плохо.
А чтобы критиковать, надо самому уметь писать.
Как художник сказал, что ему не интересна критика людей, не умеющих писать картины.

Natali Ник.

ха ха...так все зрители музеев дома потихоньку пишут картины!!! а кто читает великих писателей, сами пишут романы... не смешите народ.

Alisher Gaybullayev

Ничего они не думают! Пишут для себя, в основном, и делятся с другими! Кому-то нравится, кому не нравится есть красная стрелочка "пропустить". Я так и делаю

Natali Ник.

💐 👋 это называется графоманство...

Alisher Gaybullayev

Возможно так это и называется, но только в том случае, если они претендуют на звание поэта! Моё мнение!))))

Natali Ник.

нет... графоман, по определению, ни поэтом ни писателем быть не может и не станет! а вот плохой вкус привить может....

Alisher Gaybullayev

Не может, точно! Но претендовать может!

Natali Ник.

💐 👋 ах, уж эти притязания...многих погубили!

Natali Ник.

почитайте биографии состоявшихся поэтов...плохой конец!

Alisher Gaybullayev

Хорошо почитаю на досуге!! Спасибо!

Александр Носов

Нет, я пробовал писать и бросил: правда, таланта нет. Это как петь - голос есть или нет, слух - есть или нет. Вот поэтому я здесь не пишу стихи. Нигде не пишу.

Ал
Алексей

Ваша желчь противоестественна. "Словно зеркало русской стихии, Отстояв назначенье своё, Отразил он всю душу России, И погиб, отражая её" Кто это и о ком?

Лорик

Ага, особенно когда в этих, типа, стихах, полно орфографических ошибок! Как Незнайка читал свой стих: "Я -поэт, зовусь Незнайка, от меня вам -балалайка!")))

Natali Ник.

💐 👋 точное сравнение!

Лорик

Такие все заумные, що даж плюнуть некуда!)))

Natali Ник.

мне кажется с определенными никами и такими стишками люди либо в МЗ отбывают срок, либо не в адеквате...

Лорик

Согласна с Вами полностью, поэтому такую хрень пропускаю!

Natali Ник.

😍 💐 👋

Лорик

☺☺☺💚💛💜