Natali Ник.

Сайт превратился в клуб доморощенных поэтов неудачников! Вы и правда думаете, что пишите талантливые стихи и их читают и восхваляют?

Ответы · страница 8
Вячеслав Поливин

Или всё же пишЕте? (Никогда не лезу с грамматикой, но Вы же критик).

Natali Ник.

спасибо, верно... хотя в сослагательном наклонении как у меня... формально ошибки нет, но смысл разный= пишите и пишете...

Вячеслав Поливин

А что до стихов, то наверное многие здесь не от хорошей жизни. Хочется выплеснуть эмоции. Вчера смотрел интервью Хворостовского Познеру. Хворостовский сказал что боль - неотъемлемая часть искусства.

Ма
Майра

Наташа это отдушина для людей пусть пишут не нравится пропустите

Natali Ник.

я уже это поняла... столько одиноких и не очень счастливых людей... пусть пишут...

Ма
Майра

Вот именно

Владимир

Доморощенных ? А что где то есть академия поэтов ?😁😁😁😁😁

Ольга

Да уж лучше доморощенные поэты чем половые попрошайки ... 🙂

Natali Ник.

как вы правы... я с вами согласна!

**
********

Я вот стесняюсь публиковать свои шедевры,потому что матерные😁

Анатолий Муйтуев

Зачем осуждать всех скопом, есть и приличное самовыражение...😁

Natali Ник.

да ну их... уже отстала от рифмоплетов, тут другие вредители есть... как клопы...

Vladimir Chernish

Как говаривал Антон Павлович : " Пишу всё,кроме стихов и доносов."

Ти
Тимуровец

Эти стихи бесплатны , их можно читать не нарушая авторских прав.

Natali Ник.

это стихоплетство с привкусом пошлости...или списанное из интенета тоже самое

Юрий Суровегин

......стихоплётов всегда хватало,а их чувства никого не волнуют...

Светлана Строганова

ДОБРЕЕ НАДО К ЛЮДЯМ БЫТЬ. НЕ ВСЕ В СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ МОГУТ ПОПАСТЬ

Natali Ник.

таким добром мы и плодим безвкусицу и пошлость, везде... вот ТВ, ну это же ужас во что превратилось, даже 1 канал...

Светлана Строганова

ЕСЛИ МНЕ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, Я ПРОСТО НЕ СМОТРЮ ИЛИ НЕ ЧИТАЮ. КАК СКАЗАЛА ЗЕМФИРА У КАЖДОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ЕСТЬ СВОЙ СЛУШАТЕЛЬ

Елена Мазырко

И правда думаю, что есть неплохие и очень неплохие здесь стихи.

Валера Каюнов

Ну я допустим если и на пишу то только стихи понравившиеся мне

Владимир Ульянов

Не обязательно стихи. мне интересно переписываться в рифму...

Великий Новгород

Я вообще длинные сообщения сразу нажимаю , пропустить. Нудно

Владимир Соколов

Наши в поэты не стремятся. Другие интересы и другие взгляды.

Natali Ник.

верно... хотя бы не бухают и не наркоманят...

Валерий Перейма

а вы думаете что способны и достойны что либо об этом судить

Natali Ник.

покупатель и читатель всегда прав...

Любовь Пуляева

Зачем же так зло? Пишут, как умеют. Не всем же быть пушкиными.

Natali Ник.

никакой лости и оскорблений= констатация факта, да и по не правилам сайта это... почитайте строчка в самом низу под логотипом

Анатолий Гусаров

ну,а если рвёт виршами? хорошие - пишут,а плохими (см.ранее)....

♛ О*Contra Spem ♛

а-ха-ха-ха ...второй человек ..кто озвучил эту тему после меня

Natali Ник.

💐 👏 я надеялась, что единомышленников много!

♛ О*Contra Spem ♛

я назвала это поэтической блевотиной

Natali Ник.

жестко... но безвкусица полнейшая точно.

Kvazimodo **

это для души.не нравиться не читай.и мнение при себе оставь.