Я Это Екатерина

Если раньше было одно слово- БЛЕФ со своим значением. Сейчас: Лохотрон, Провокация, Крипто...и все одно-скрыто, тайно, ложно. Сложно жить?

Ответы
Петр Воропаев

А Вы живите проще, называя вещи своими именами, а всё остальное от лукавого!

Наталья Романова- Z

Конечно! В этой стране быстрее можно вызвать пиковую даму, чем врача...

Anatolij Dridzo

Жить было сложно всегда. Просто, сложности в каждой эпохе свои были.

Галина Мазяркина

Если в это вовсе не впихиваться, то нормально.

Телефонист Вася.а

Блеф и лохотрон не синонимы.Разное значение.

ⅅжекоб✭Умба

Не верь, не бойся, не проси.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не-а!.. 😉
Чего и Вам желаю!

Я Это Екатерина

А я то как вам желаю!🙂

Алексей Заславский

Это не синонимы с БЛЕФом.

Я Это Екатерина

Да, блефующий до конца скрывает вес своих карт.Продвигающие криптовалюту часто хвалятся обогащением за короткий срок. И те , и другие-вводят в заблуждение.

Алексей Заславский

Блефующий рискует.

Андрон Шрайбикус

Забей, я помогу...

Воля

зато не скучно

Татьяна Алексеева

сложно жить

Вл
Владимир

Но нужно.

Николай Кузьмичёв

сложно

С?
Санька ???

😲