☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Вот интересно... Почему любовь -морковь, а вянут помидоры?

Ответы
Са
Саша

По тому что любовь должна быть такая же крепкая, сочная, хрустящая, оранжевая (солнечная) как морковь. А помидоры вянут от недостатка внимания - вовремя забывают полить.))

Са
Саша

Как то так..но это не точно)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Очень завораживающе красиво

Са
Саша

Морковка..да...красивая))

Юрий Конкин

Женский монастырь. Игуменья: сегодня привезли тонну морковки. Монахини: ура-а-а!!! Игуменья: чего радуетесь, дуры, она тертая.

Ма
Марина

Про любовь всего лишь рифма) А, например, если снятся помидоры, то это к любви, как один из вариантов значений снов))

Ге
Геннадий

Прошла любовь, завяли помидоры...

Никифоров Валерий

Да понятно же , там в продолжении разъяснено :" ботинки жмут и нам не по пути".

Qqqq Qqqqq

морковка это морковка, а от помидор особенно вяленных толку уже немного

Qqqq Qqqqq

морковка это указатель так нужный обоим, а а другое как напоминание о былом

Да
Давид

Морковь это писюн. А помидоры яйки. Вот и любишь морковкой а вянут яйки

Да
Давид

Ох тыж . ням ням ням

Serij

Морковь твердотелое создание, а помидор имеет свойство морщится

Дмитрий Васильев

озорной юмор ...любовь твердая..а помидоры мягкие изначально ...🤔

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣 Дима умру со смеху и такой сеьезныц🤣🤣🤣🤝

Дмитрий Васильев

🤣😁🌹 мы такие ...

Александр Вяткин

Морковь долго хранится,а помидоры - продукт скоропортящийся.

Илья Рупп

Нействительно ? Почему ? Кто ответит ? Очень интересно 🤔

G.
G.....

Морковь овощ.... А помидора - ягода.... Быстропортяшая.

Ведающий

Потому, что морковка у мужчин, а помидоры у женщин))

Ведающий

Пардон) но я не пью кофе😉

Сергей Ломов

На них ведь только поцелуи оттачивают... обидно.😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно 🤣

Владимир

Что бы не завяла любовь надо сажать огурцы ! 😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Дык если Люба пьяной пройдёт , то всему хана !

Alex Sher

Ох и носит вас судьбинушка по разным сайтам

Дмитрий Игнатьев

потому и вянут что морковь растёт)))))))))))))))))

Nikola Mahkov

-все ясно пока морковка тверда-любовь!--👍

Алексей Шустин

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 привет Алексей 🖼

Алексей Шустин

Оля привет !!! Добрый день !!!