Камилов Камил Хамзаевич

На обложке журнала "Домашний" №538 (выставлен в инет 18.10.2019) опять Ольга Бузова с репликой: "Мне нужен мужчина, за которым буду как за каменной стеной" - Моё предложение: ей нужно выйти замуж за узбека гастарбайтера. Мы умеем держать жён за каменной стеной! 🤣(как вам моя ирония?) http://jurnali-online.ru/jenskie-jurnali/domashnij-20-2019.html

Ответы
Людмила Кржисецкая

👍👍👍в мешок её и к себе, даже таможенники закроют глаза на необычный груз😂😂😂

Аленький Цветочек

Это точно, еще и паранджу можно подарить)))

Камилов Камил Хамзаевич

Паранджу от Сергея Зайцева такую же гламурную паранджу

Аленький Цветочек

Класс, можно и косметикой не пользоваться)))

Татьяна Тренина

Смешно...ей нужен богатый!

Вл
Владимир

Зачем им ехать сюда?

Вл
Владимир

Зачем им ехать сюда?

Камилов Камил Хамзаевич

Таня так вы их дома видели на родине? Огромные коттеджи в 2 этажа 350 кв. м только жил. площади

Татьяна Тренина

Там разделение всегда было на баев и нищих.Одни жируют,другие ездят в Россию и работают на любой работе

Татьяна Павлушина

👍

Камилов Камил Хамзаевич

на личке я вам пишу