На
Наталия

Меня добавляют в друзья без моего согласия, как избавиться от таких "друзей", если я не хочу быть у них в друзьях?

Ответы
Ма
Марина

Отправляете сначала в ЧС, затем оттуда вытаскиваете. И всё, у вас их нет.

Ма
Марина

Во благо

Владимир Забродин

А меня вот ни кто не добавляет

Владимир Забродин

и много их у тебя?

На
Наталия

Два сына, пять внуков и одна правнучка.

Владимир Забродин

а у меня на одного больше.

На
Наталия

Пусть будут здоровы и счастливы.

Владимир Забродин

И твои тоже!

..
...

Просто не соглашайтесь.

На
Наталия

Да, и там убрать в ч/с или пожаловаться.
Ладно, простите, что побеспокоила.

..
...

Я сейчас специально зашла в свой профиль и нажала на фото друга и там под фото написано убрать из друзей

На
Наталия

Это Вы с ним дружите, или он с Вами, или обоюдное согласие было.

На
Наталия

Убрать из друзей возможно, если обоюдное согласие или Вы были инициатором. Простите, что отняла у Вас время. Всего доброго.

..
...

Похоже так и есть. Все нормально.

Лариса Вараксина

Удалить Я так делаю

Сергей Сычев

не отвечать

На
Наталия

Так я не отвечаю. Просто приходит уведомление, что меня занесли к себе в друзья, а мне это не надо.

Николай

Всех чс.

На
Наталия

Придется, а он какого размера?

Николай

Безразмерный. А чем тебе мешает что кто то занес в друзья?

На
Наталия

Контроль.... Мне это не нравится.

Николай

Ты тут не первый день. И не первый год. Какой нафиг контроль?)))

На
Наталия

Тогда почему от них сразу ответ идет?

Николай

Кто то хочет с тобой пофлиртовать. У меня такие, даже не из друзей, есть.