Дарья Фрицева

А вы любите Санкт-Петербург?

Ответы
Андрей Крадов

Я не люблю, терпеть не могу это болото с костями. Жена любит, восторгается европейским флёром на нашей раскрытости и размахе души. Посмотрим, как дети. Если этот признак наследуется по половому признаку, то с дочками всё понятно. Если не связан, то чисто поГенделю вероятеость будет.

Владимир Чигарев

Я здесь родился и всю жизнь живу, но сейчас предпочитаю жить в сорока километрах от него, а он мне нравится и больше других городов, но большое скопление людей утомляет. Он очень хорош ранним утром в выходной и не спальные районы, они во всех городах одинаковы.

Татьяна Алексеева

Отлично!) Я обожаю этот город! Его атмосферу и влажность воздуха. Тоже думала о том, что если и жить там, то не в центре))

Андрей Чернышев

Страшное место, сижу я с панками на арбате в 95 году, кто то предложил рвануть в питер электричками, ну поехали, в твери нас отпустило и мы раздрелись по вокзалу ждать утреннюю электричку на москву

Татьяна Алексеева

))))) и больше не было желания съездить?

Андрей Чернышев

да потом уже не до того, там армия, штаб в москве и т.д. не до того в общем

Татьяна Алексеева

То есть, больше насколько не напивались))))

Андрей Чернышев

напивался и больше, но компания была другой

Михаил Тымчук

Питер для меня единственный город в России, который я люблю. Люблю петербуржцев, только настоящих, а не тех, что заполонили сейчас этот славный город.

Васильева Лиkия

Любовь проявляется в заботе. А что я могу сделать для далекого города? Город красив и он гордость страны.Может только нравиться и восхищать.

Васильева Лиkия

И что? Хорошо, что есть мухи из навоза.Они тоже нужны, и необходимо учитывать их вкус.Они имеют право быть, и жить с навозом....

Татьяна Алексеева

Ликия, спасибо за поддержку!) Но каждый останется при своем мнении. Я люблю Питер за его энергетику. И люди нам встречались там очень хорошие. Может, подобное притягивает подобное)

Васильева Лиkия

Питер - это ЧУДО - город! Однозначно эта истина! И вы правы! Люди хорошие и добрые, отзывчивые.

S.m. Dr. Pelisie

Да , точно. Чудо-юдо натуральное и жители такая же в основной массе быдлота, верно это истина. Основная черта у питерцев как и соседей-финнов это если он/она не обманул другого то чувствует себя обманутым. Куда ни сунься в этом сраном городишке везде какая-то засада, начиная от пунктов обмена валют до шиномонтажки , не говоря про магазины в которых даже продуктов невозможно купить и наполнены просто какой-то дрянью, даже хлеб жуткого качества что есть невозможно. Я никак не могу понять чем восторгаются то??? Хотя кто к чему привык.

Васильева Лиkия

Плохо вам живется на свете белом. Многое видите во тьме кромешной Надеюсь, уйдут такие тучи от вас, и опять засияет солнышко, и засверкает своим золотом и оригинальностью купола соборов , церквей и дворцов.

The Мишка На Юге

Любите))) любить можно машку за ляшьку))) я его просто обожаю и горжусь тем что родился и вырос на берегах лучшего города мира!!!!!!!

Митёк

Нет. не люблю. там другое слово....Это так же как спросить - Вы любите своих родственников? Это город красоты и детсва...

Сергей Малашкин

Красив город со стороны Невы, когда катаешься на теплоходе. Сейчас не создают красоту, в лучшем случае реставрируют.

Георгий С.

нет,город с негативной энергетикой,сколько там бед было,изначально построен на русских костях,революция,блокада....

Георгий С.

Ну...Прага не зря занесена ЮНЕСКО в список городов мирового достояния!!!Нет,ну если вам нравится,кто-же сможет запретить,это субъективное восприятие...кто любит ананас,а кто и поросячий хрящ...

Татьяна Алексеева

Питер и Ленинградская область тоже занесены)

Георгий С.

Ну да,но это больше относится как к архитектурному зодчеству,а я вам ответил об энергетике Питера...

Татьяна Алексеева

В Праге позитива не почувствовала)

Георгий С.

Ну вот видите,у каждого свой субъективизм,а мне очень люди понравились...и какая-то доброта от них исходит.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Очень красивый город, но в отличии от Москвы - в Питере меня почему-то охватило желание побыстрее оттуда уехать...

Татьяна Алексеева

Каждому своё)

Валентина Рязанова

Это мой город. Там прошла моя жизнь , выросли дети и внуки, там вышла на пенсию и там похоронена моя мама на Южном.

Иг
Игорь

Был только раз, ещё в Ленинграде. Люди и город понравился. Как мосты разводят, так и не увидел.🤷‍♂️ 🙂

Татьяна Алексеева

Мосты не самая достопримечательность, на мой взгляд, а после 2000года Питер очень изменился, рекомендую освежить впечатления)

Иг
Игорь

Теперь уже я больше не ездок. Так получилось.🤷‍♂️ 🙂

Светлана Войцеховская

Любимый Питер! Двор-колодец...Вот кто-то мочится в ночи... -Да как тебе не стыдно,сволочь?! -А разве мы уже на "Ты"?

Z-Мимокрокодил-V

Обожаю. И Невский, и Гражданку, и Университетскую Набережную, и Петроградку, и Петергоф, и и даже ЛОМО.

Игорь Валерьевич Горбунов

Я люблю Ленинград. И знаю его, что важнее. Питер стремительно обыдляется, а я его люблю еще советским.

Игорь Валерьевич Горбунов

Что было то было.

Татьяна Алексеева

Вы это воспринимаете как данность, но просто задумайтесь, так долго строился уникальный город, а назвали в честь человека, не приложившего к этому ничего

Игорь Валерьевич Горбунов

Я люблю Ленинград. Думаю, он меня простит, что я к нему обращаюсь по совковому. Он на самом деле добрый.

Татьяна Алексеева

А люди, да, я согласна, стали меняться, с пожилыми жителями забавно общаться)) у них своеобразная речь и поведение, мне нравится)

Игорь Валерьевич Горбунов

Я люблю Ленинград. У меня два любимых города Ленинград и Владивосток. Я приезжаю и чувствую себя как дома.

Георгий Браташ

🐱💕Мурр.. ПИТЕР* Ах Мяу.. Какие КРЫШИ.. Какой простор и этот ДВОР* колодец мой всегда со МНОЙ* )

Ангел Эротичный

Внутри тебя я просыпаюсь…
И мне приятнее всего,
Когда я губ твоих касаюсь,
Когда целуешь ты его.

Дм
Дмитрий

Мне очень нравятся места между Обводным и Фонтанкой ... , это вероятно потому , что я там живу )))

Наталья Саломатина

КАК ЕГО НЕ ЛЮБИТЬ ЕСЛИ ДАЖЕ ВЫМЫШЛЕННЫЕ ЧЕРЕМУШКИ ПРИДУМАЛИ 3-ЬЯ УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ ДОМ 25 КВ 12

Владимир Дербенев

там один дождь!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

S.m. Dr. Pelisie

Не только. Еще и грязь. Есть два типа погоды в Питере : грязь высохла и грязь засохла

Татьяна Алексеева

Странный взгляд)) учитывая, что в нашей полосе в основном межсезонье, во многих городах

S.m. Dr. Pelisie

Это в каких это??? Может в Москве?

Татьяна Алексеева

В средней полосе России