Дарья Фрицева

А вы любите Санкт-Петербург?

Ответы · страница 5
Олег Мирошников

если бы не любил,давно бы уехал!!!!!)))))

Юрий Попов

Да!!! Только мы ни разу там не были!!!

Татьяна Алексеева

Надо побывать хотя бы разок!)

Юрий Попов

Да понимаю... Времени бы найти...

Татьяна Сторожева

разве можно задавать такой вопрос?

Татьяна Сторожева

Тут родина моих детей. могила самого родного человека. это моя жизнь

Alexandr Tokman

мне больше понравился иерусалим.

Георгий Браташ

ДА..)😈👿🐱😘💕

Иван Ручкин

Разве есть те, кто его не любит

Иван Ручкин

Они его смотрели с одной стороны, например, когда стоял возле атлантов, то возникло четкое ощущение, что мастеров казнили, после того, как они сделали их. ТО-есть в каждом здании есть незримая история чувств и если уловить их, то город оживает в своей памяти , даже если не знать всей истории определенных мест

Татьяна Алексеева

Согласна! Вообще люблю энергетику Питера. Не всё так гладко, но город эксклюзивный, в любое время года куча туристов не спроста

Иван Ручкин

Как намоленное место, своего рода

Ан
Анатолий

Мне Ленинград лучше нравился

Татьяна Алексеева

Ленинград название не справедливое, Ленин для этого города ничего не сделал хорошего

Ан
Анатолий

Редко политики что то делают хорошего

Татьяна Алексеева

Для меня Ленинград-это район хрущёвок и 9-ти этажек, все исторические постройки- это Петербург. А люди+ другие стали, согласна, хотя старое поколение то же) очень их уважаю, особенно те, которые пережили блокаду

Ан
Анатолий

Мне всегда нравятся старые районы городов до ре.... рам есть на что посмотреть.

Ан
Анатолий

Был в одном современном городе Искал человека дали адрес 4- 12- 26- 65. Я это что Адрес 4- микрорайон 12- улица 26- номер дома 65 - номер квартиры

Владимир Ракивненко

Люблю - свой город, извините...

Владимир Ракивненко

Да, Татьяна... До встречи!!! )))

Алексей Богданов

Очень.За двумя исключениями.

Алексей Богданов

бомжи хоккейные и футбольные

Алексей Шутов

Родной город конечно Люблю!

Особа Царская

А вот собор меня пожалуй интересует...Вот туда бы я не прочь сходить .

Алексей Шутов

Очень красивый и там усыпальница Романовых!

Татьяна Алексеева

Мы туда раз 9 уже ездили, от 3-х дней до недели, а такое ощущение, что всю жизнь можно город изучать! Просто даже пройтись по Невскому, погулять по парку Петродворца. А Русский музей в Михайловском Дворце? Вы были?

Особа Царская

Ой, Танюшка! Да как бы это было бы прекрасно.... Это же все такое родное, русское.Хотя и у нас здесь тоже есть красивые места ...Летом хочется приехать к вам и по смотреть самой. своими глазами ...насладиться красотой старины глубокой...

Алексей Шутов

В Русском музее у меня друг работает я у него на подхвате!

Св
Светлана_Светлана

Люблю как турист гостит там

Жорж Милославский

Только мечтаю там побывать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люблю!!!

Владимир Кержаков

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Санкт- Ленинград больше !

Нина Яблонская

не то слово! Даже скучаю!

Tr
Trigger

Как вам сказать? Безумно

Юрий Малиновский

Как можно его не любить?

Эмир Бухарский

Я да, а он меня не очень

Сергей Остёрский

Нет. Я любил Ленинград.

Ан
Анна

его нельзя не любить...

Сергей Остёрский

Я любил Ленинград...