Кр
Красавчик

Вот стадо, ей богу есть стадо. С распадом СССР стадо ожидало умерание всех и всё. Потом сво в чечне. Всё стадо ожидало когда РФ-ия сровняет горы. Началось сво с украиной и опять в стаде рф-ии те же сопли, те же слюни. Все должны умереть. И? Все остались на своих местах. Только у рф-ии стало больше врагов

Ответы
Дедушка Старенький

Чеченцы уверены, что они победили Россию в войне и получают репарации.

Кр
Красавчик

Щас дядька говорил как стрельнит по всему набиулинский подъём процентной ставки ЦБ.

Дедушка Старенький

По кому стрельнет, а кому отдача.)))

Кр
Красавчик

Стрельнит по отрослям и по народу, а отдача прилетит в опг кремля. Внутренний рынок перейдёт на бартер.

Елена Софронова

Но всё вернётся на круги своя.

Кр
Красавчик

Кто царём будет?

Елена Софронова

Пока он ещё мальчик.

Кр
Красавчик

Как назначались цари?

Елена Софронова

Не знаю. Но вот то, что 30 процентов людей зеленоглазые, доказали учёные.

Кр
Красавчик

С неграми что не так?

Елена Софронова

А они тоже зеленоглазые?

Кр
Красавчик

Они инопланетяне

Эмма Коноплицкая

Зависть - плохое чувство...

Кр
Красавчик

Зависть чему?

Эмма Коноплицкая

Что все рушится, а страна живет...

Кр
Красавчик

Живёт или существует? Где страна СССР?

Эмма Коноплицкая

Живет страна, необъятная моя Россия! Живет страна, где встречала с мамой я рассвет. Живет страна, где влюблялась я под небом синим Живет страна, и напрасно говорят, что нет!!!!

Rita

Вот это и настораживает.