Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, инвалид 2 группы, по документам не дееспособный. Нужны деньги в пайер кошелёк P17150779 чтобы избавить жесткость жизни в более лучшую и ближе к хобби. Есть человечество щедрое? Или остались люди жадные только церковных танцовщиков кормить и обеспечивать готовы? Надо минимум набрать или 2000 рублей. Или 160$. Дальше я сам справлюсь набирать деньги на обеспечение к улучшению. Спасибище за внимание и щедрость. Я, Вас, обожаю.

Ответы
Се
Серафим

Как инвалидность получил?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В авто гонки хотел в 8 лет работать. Больше ни куда. Вот и результат коротко.

Се
Серафим

Пьёшь?

Се
Серафим

А лицо как будто выпиваешь здорово или выпивал

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. Лет 9 вовсе ни капли. А так то было по малу в месяц. Вообще то у меня взгляд гоночный и водительские по внимательности.