Игорь Фолимонов

Интересно,неужели ещё есть люди,которые реально верят в Сборную России по футболу ?

Ответы
Георгий Газзати

Почему, Вы так?... Конечно есть! Лично я верую, что среди молодняка, безусловно есть таланты, наподобие Стрельцова, Яшина, Гуцаева и др., и мы их скоро увидим. Единственное, следует внушать подросткам, что необязательно только за деньги следует совершенствовать своё мастерство. Любовь к спорту и родине важнее!

Игорь Фолимонов

А я не верю и спорт не жалую

Ал
Александр

Могут быть и приятные неожиданности... Вся эта затея с чемпионатом - это пародия на брежневскую олимпиаду, чисто политический пиар ради обмана общественного мнения в мире. Это путинская показуха.

Станислав Веклич

Один из этих людей я. Руководство сборной футбола рано или поздно поймет, что в сборную должны попадать люди по способностям.

Игорь Фолимонов

Я не верю.Причём давно

Станислав Веклич

Мне почему-то вспомнились строки поэта Ф.И. Тютчева: Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

Игорь Фолимонов

А я не верю

Станислав Веклич

В 2014 году многие не верили, что Россия победит на Олимпийских играх. А Россия заняла первое место. Я искренне верю, что на Чемпионате мира по футболу Россия покажет себя с самой лучшей стороны.

Игорь Фолимонов

Обосрется как всегда и ничего не покажет

Станислав Веклич

А я верю, что Россия на Чемпионате мира по футболу войдет в тройку лидеров.

Игорь Фолимонов

Ну ну.Обосрется и так ей и надо

Миша Парфенов

почему бы и нет?
вот наши на кубке Европы - выиграли весь чемпионат)

Игорь Фолимонов

Где выиграли ? В каком году ?

Миша Парфенов

в этом году - и причем три дня назад, правда по волейболу)

Игорь Фолимонов

Это извините не то.Другой вид спорта,при всем уважении к волейболу,для меня футбол (он же соккер) номер один

Валерий Гизатулин

Российский футболист это такая профессия Родину позорить.☺️

Надежда Муравицкая (Александрова)

Ох, это не ко мне, извините... Я в футболе ничего не понимаю...

Алекс Кочнев

Как показал Кк есть и они меня за критику даже материли!!!

Игорь Фолимонов

Кто материл ?

Леонид Колпаков

Скорее всего уже нет потому что они сами в себя не верят

Виктор Васильевич Емелин

В футболе надо не только ногами работать,но и головой.

Игорь Фолимонов

А там ничем не думают

Марина Мокина

только при условии если будет как при Сталине

Игорь Фолимонов

При Сталине не надо

Марина Мокина

тогда она всегда будет в аутсайдерах

Игорь Фолимонов

Ну ну.

София

Есть, наверное раз столько стадионов строят.

Даниил Елкин

из всей сборной нормальный только Акинфеев

Ctac Kantik

я неверю я и в зборную по хокею тоже не верю

Блондинка

Это безнадега,хотя...футбол есть футбол..

Елена Дмитриевна Огий

Игра, не предсказуемое событие. Кажется одно, но получается другое.

Блондинка

В хоккее у вашей страны также))после просра той домашней олимпиады...

Елена Дмитриевна Огий

Возможно.

Владимир

Есть ! Это сборная России !😂😂😂😂

Валентин Чистяков

Я нет!!!!!!!и не верил!в бизнесменов!!!!!!

Владимир Март

Мутко денег ждёт, какой-то он мутко...

Андрей

Федерацию футбола нужно закрывать.

Алёна Тарасова

Я уже в классе в 11 перестала верить

Игорь Фолимонов

У. Ну я очень давно

Эльвира

Да...Те, кто ставки на них делает...

Игорь Фолимонов

Это ж сколько они бабла профукали

Эльвира

Думаю, много...Это того не стоит...