Валентина

Уважаемые работники кредитных учреждений! Прежде чем выдать кредит физическому лицу, будьте добры, получите положительный ответ по всем указанным заявителем телефонам! Я устала в выходные дни объяснять сотрудникам коллекторных фирм о том, что не проживает у меня половина населения моего города. Я одна сталкиваюсь с такой проблемой?

Ответы
Михаил **

не надо тратить свое время на коллекторов,они не поддаются объяснениям и пониманию элементарных вещей

Михаил **

и всем его сообщает?

Валентина

Точно

Михаил **

надо тогда и его номер всем сообщить)

Валентина

Если бы ещё знать кто это

Михаил **

это самое сложное)

Никифоров Валерий

Меня долбили , я обещал судиться с ними... вроде отстали

Валентина

Вежливость исчерпана, скоро тоже начну судом грозить

Никифоров Валерий

Да , у моего знакомого не давши ни копейки денег , просто обещали кредитную историю , за 6 тыс , а он платить не стал , думал обойдется . Пришли пристава , забрали холодильник телевизор

Валентина

Не знаю, о чем думают люди, берущие и не возвращающие. И как они все умудряются указывать один и тот же номер телефона?

Никифоров Валерий

Странно , но они должны были вам позвонить перед тем как дать кредит , и поинтересоваться . кем вы приходитесь заемщику .

Валентина

Если я правильно поняла, то обычно указывают несколько телефонных номеров , мой - стационарный, домашний и в будние дни на звонок никто не отвечает, а вот когда дело передаётся коллекторам... те начинают звонить в выходные (в т.ч.)...

Никифоров Валерий

Реально можно судиться с ними , записать звонки только надо , с адвокатом посоветуйтесь . Я там смотрел , один отсудил 250 тыс , минимум было 60 тыс..

Валентина

Спасибо за совет

Юлия

вот это да....тел поменяйте

Ольга

Бывает и мне звонят.