Александр Карабашев

Признавайтесь народ,кто из вас инопланетянин ?

Ответы · страница 2
Вольфрам Заточкин

сколько призналось?)))

Вольфрам Заточкин

а люди то люди тогда где?)))

Александр Карабашев

возможно вы только и остались

Александр Карабашев

я всего лишь биологичесий гуманоид

Вахрамеева Ирина

не я, я землянка на 100%

Александр Карабашев

Вы точно в этом уверенны мадам ?🤔

Вахрамеева Ирина

конечно, вариант, что я родилась на другой планете, а потом меня подбросили подменив в роддоме существует, но не факт, что в этой жизни😆

Александр Карабашев

все может быть мадам,все может быть🤔

Александр Карабашев

Не смею оспаривать ваше мнение мадам

Владимир Писарев

Может Вы, фото же нет

Александр Карабашев

ну вопрос то не ко мне вообщето

Владимир Писарев

А к кому???

Александр Карабашев

ко всем кроме меня--я и так сам не знаю кто

Лена

Я! Честно говорю Я.

Лена

Спасибо, добрые люди!

Александр Карабашев

Может сделать выговор и применить формальное наказание ?

Лена

Непременно!

Вадим Осипов

А кто моральный ущерб возместит?

Лена

Непременно! На моей планете ночь уже, засыпаю. Всех завтра накажем😘

Маша

таки через одного

Ма
Майра

А чтр мне будет

Александр Карабашев

бесплатный билет на проезд в автобусе и троллейбусах

Ма
Майра

Я

Ма
Майра

Сейчас соберусь

Элен Ренбауэр Z

👈👉

Солнце На Ладошке

Яааааа.......

Александр Карабашев

вполне возможно что так и есть и я подозреваю бога в том,что он позволил мне стать человеком для того ,чтобы я и вы могли общатся и познакомится друг с другом

Солнце На Ладошке

Какой сложный путь....значит он того стоит..)))))

Александр Карабашев

Втаком случае позвольте вас считать отныне своей подругой...эммм...вернее сказать другом,хотя и подругой тоже

Солнце На Ладошке

Позволяю...в хорошем смысле этого слова!

Солнце На Ладошке

Добавляйтесь.Друзьям рада...тем более землякам...с одной планеты))

Вера Максимова

Ну я, и что?

Александр Карабашев

Даже не верится что это вы мадам

Александр Карабашев

Вы слишком симпатичны для инопланетянки мадам

Вера Максимова

Да ладно😊 а они разве страшненькие?

Вера Максимова

Ну, так чем я не подхожу на сию роль?😊

Александр Карабашев

слишком красивая для них и глаза добрые

Вера Максимова

Так я с доброй планеты😊 и ищу своего инопланетянина😉😊

Александр Карабашев

Стакими внешними данными как у вас мадам думаю сделать это будет нетрудно

Марина

Точно не я

Марина

Саша я нормальный человек. По твоей логике. Инопланетянами должны быть пожарные мчс и фельдшеры скорой помощи. Так?

Александр Карабашев

В моей логике могут быть проблемы,но в жизни существует только одна большая логика,так что допустимо все,что может войти в понятие логики,даже инопланетяне

Марина

Допустимо. Хорошо напомнил. Микросхемки смазать надо😉

Александр Карабашев

Хорошая идея--удачи в их эксплуатации мадам

Марина

Не боись Сашка. Прорвемся😉

Розалия Файзуллина

Нас много.

Александр Карабашев

все ясно--никто не признается🤔

Юрий Микулец

Я. А, что?

Александр Карабашев

Приветствую вас брат по разуму

Елена Триль

Я,а что?

Александр Карабашев

Мне всегда хотелось познакомится с инопланетянкой мадам

Людмила Матвеева

мы все

M Mmm

ПУТИН

Александр Карабашев

правильно--правда он из разряда чертей мадам

Дмитрий Донченко

я....

Александр Карабашев

Печально конечно услышать такое... но может быть вам удалось подметить в характерах землян и некие положительные черты ?

Александр Карабашев

Это очень хорошее качество в нас землянах... надеюсь вы как представитель высоко развитой цивилизации,по возвращению домой расскажете об любви своим соплеменникам и они возможно вновь посетят нашу планету ,дабы испытать это высокое и светлое чувство ?

Дмитрий Донченко

Нет - рано. Я ангел. Не высокого мнения о себе, но, увы....

Александр Карабашев

все понимаем,ну что же тогда--удачного вам возвращения домой и долгих лет вашей жизни

Дмитрий Донченко

Взаимно! Счастья и здоровья!

Клара Магафурова

Я!!!

Александр Карабашев

В таком случае мне необходимо погладить галстук и отстирать старые лапти

Клара Магафурова

давно не глажены и грязные?

Клара Магафурова

УУУУУУУ! Как долго придется -то отряхивать труху!))))

Александр Карабашев

Придется вам подождать пока я не приведу себя в порядок или пока вы не найдете другого лаптя

Клара Магафурова

Александр, ! Не ищу я никого! Всему свое время!

Елена Швец

Я!

Александр Карабашев

У меня нет причин не доверять вам мадам Елена,но и верить тоже--я предпочитаю занимать нейтральную позицию по данному вопросу

Елена Швец

Вы случайно не из Франции?

Александр Карабашев

Нет--я из деревни и являюсь сельским философом и мудрецом

Елена Швец

Обращение "миледи" и "мадам" не обычно для сельских жителей. Если только село не во Франции))))

Александр Карабашев

Воспитание обычно не имеет национальности сударыня ,ибо у любого народа есть свои достойные и недостойные граждане

Наталья

я

Александр Карабашев

К своему глубокому сожалению я от рождения питаю слабость к симпатичным и привлекательным женщинам и имею кровожадные инстинкты к обладанию их соблазнительными прелестями и достоинствам

Александр Карабашев

Вовсе нет мадам,сие свойствено только каннибалам,я же специализируюсь в несколько иной области и обычно занимаюсь тем что вначале соблазняю а потом овладеваю доверчивым слабым полом, и попутно высасываю из него всю кровь до последней капельки

Наталья

ВЫСАСЫВАТЬ КРОВЬ СВОЙСТВЕННО ЖЕНСКОМУ ПОЛУ

Александр Карабашев

моя особа предпочитает питатся согласно своим гастрономическим пристрастиям мадам,поэтому в качестве деликатеса годится любая достаточно привлекательная дама

Александр Карабашев

В такого рода вопросах я предпочитаю действовать согласно собственным предпочтениям мадам

Вера Любимова

Я

Вера Любимова

А мы все по старинке летаем.

Вера Любимова

Зато топливо искать не надо. Вот готовлюсь к от лету. Может подвезти.

Александр Карабашев

тогда высадите меня где-нибудь в созвездии Персея---у меня там пара знакомых на буролетах работают--подкинут сразу до дома

Вера Любимова

Хорошо. Тебя где подобрать?

Александр Карабашев

Лети строго на Юг и когда увидишь обезьянку в подтяжках на пальме знай--это я и есть