Николай

У моих знакомых девочке 6 лет. Проходила медкомисию к школе и врачь поставил диагноз - сексуальная гиперактивность. Предложили принимать гормональные препараты. Спрашивается - врача учили в Америке?

Ответы
Михаил Гехт

Я этого врача не проверял, но если у неё месячные или другие гормональные признаки (вроде самые ранние роды зафиксированы у шестилетки), то может он и прав. Ускоренное развитие «женского начала» создаст уйму проблем остальному организму

Людмила Тихомолова

Гормональные препараты наоборот усиливают сексуальную активность, а врачи, скорее, нигде не учились, а купили дипломы.

Станислав

В смысле? Она уже в 6 лет всех затрахала? Тогда понятно почему по версии гаишников 10 летний пацан всосал бутылку водки.

Ма
Марина

В Америке здравоохранение не разворовывается и не разрушается))) Туда наши чиновники лечиться ездят)))

Ир
Ирина

А что это за врач поставил ей такой диагноз?Её что водили к сексопатологу?

Ан
Анфиса

Горманальные бывают разные... есть которые против...

Елена Чистякова

Причем тут Америка ? Если врачи выявили у ребенка физиологическое или физическое отклонение, надо лечить. У большинства детей в 6 лет гиперактивность.

Виктор Ш

Опять кухонные авторитеты во всём!

~ Мне Тебя Обещали ~

Ни с того, ни с сего?

Николай

Та девочка дружит с моим внуком, я сам ее давно не видел. Ребенку 6 лет. Что она должна делать для такого диагноза?

~ Мне Тебя Обещали ~

Во-первых, медкомиссия проводится в присутствии родителей и педагога.

Николай

Ну конечно мама была там. Она и рассказала.

~ Мне Тебя Обещали ~

Так у мамы и спросите, что ребёнок сделал для такого диагноза. Она же наверное поинтересовалась у врача.

Вл
Владимир

экая девочка❗

Елена Z

Вы серьёзно?

Z-Мимокрокодил-V

Видимо.

Света Дмитренко

жуть