Господин Дроссельмейер

Откуда у вас ваши убеждения, где вы их взяли?

Ответы
Александр Шевелев

В процессе жизненного процесса мировоззрение человека меняется в ту или иную сторону. При этом их не надо "брать", они возникают в Вас в зависимости от Вашего образования, умения логически мыслить, этики.

Александр Шевелев

Пока лишь общественное порицание и отнесения Вас к "врагам России", а затем может и "пятерочка" засветиться. 😔

Господин Дроссельмейер

Что такое «пятёрочка»?

Александр Шевелев

Пять лет обычного режима.

Господин Дроссельмейер

Лишения свободы?

Александр Шевелев

Разумеется.

Александр Мамедов

Я убежден что вы не заурядная личность.Я сужу по вашей фотографии и скупым ответам на вопросы.Ни один ответ я бы не астал критиковать.

... Рус

Жизнь насыщенная была.Учился-работал, учился-трудился, трудился-много ,где побывал, много,что видел, учился и учусь, учусь и тружусь...

Акира Куросава

их у меня никогда не было . но люди из жизни ушли . а их убеждения остались . вместе с эстафетной палочкой . и красной лентой .

Вр
Временно

Не знаю... воспитание...меня воспитали люди, которых я любила и которым верила, возможно это и повлияло на меня..

Anatol Solear

Как правило убеждения формируются воспитанием, влиянием СМИ и мнением общества.

Ма
Маша

Сформировались. Но некоторые меняются со временем.

Вадим Новиков

так меня воспитали - школа, родители, общество.....

Господин Евгений Vирт

Убирал то что не работает, остальным пользуюсь

Гафур Камалович Карамов

во всем убеждения от самого бога.....🖼

Иван Куцаев

не скажу имя твое не ползволяет

Александр Мамедов

Мы взяли их у Революции.

Alex Dark 🇷🇺

не первый день на свете

Господин Дроссельмейер

Я тоже, но у меня их как не бывало.

Alex Dark 🇷🇺

с "патриотами" много закусов было я про укров

Игорь Котелевский

С детства Воспитание ...

Lana =======

Жизнь- лучший учитель.

Ек
Екатерина

Из собственной жизни

Александр Мамедов

Я думаю это все МАМА.

Владимир Чураков

Сами, как-то, пришли.

Сергей Владимирович

Наследовал. Родовое

Евгений

о каких идет речь?