Некто Из ...

Начало нового лунного месяца. Точное время новолуния: 28.07.2022 20:53 (время московское).
Новолуние — особый период. В этот период энергетика Луны настраивается на новую волну. В этот день рекомендуется подумать, чем бы вам хотелось заняться в течение будущего месяца. Имеются ввиду практики саморазвития, так как Луна управляет нашим умом.
Настроились?

Ответы
Джо Блэк

У некоторых умом управляет что угодно,только не они сами...
))

Qqqq Qqqqq

то то комары были особенно злы и надоедливы

Wlad Korn

Бред! Учите астрономию!

Некто Из ...

Это новолуние происходит в созвездии Рак ♋. Рак — очень чувствительное и сентиментальное созвездие. Поэтому день новолуния 28 июля, лучше провести в кругу семьи (если отношения благоприятные) или уединившись, с любимой книгой и вкусным чаем.
Этот лунный месяц сконцентрирует наши эмоции в сфере домашней жизни. Поэтому задача этого лунного месяца — это проявление заботы о членах семьи и родителях. Это хороший период для того, чтобы заняться домом, задавшись вопросом: «Как вам улучшить эмоциональный климат в семье?» или «Как сделать так, чтобы хотелось возвращаться домой?»
Это хорошее время для практик восстановления связи с родом, очищения отношений с родителями от эмоционального мусора и обид. Еще один важный вопрос этого лунного месяца — что дает вам ощущение защищенности и внутреннего удовлетворения?
Следующее новолуние: 27 августа
Источник: https://www.jyoti.ru/article/12784

Wlad Korn

Астрология это бред, это даже не лженаука!

Некто Из ...

Для тупых🥳✋

Wlad Korn

👎

Александр Чайка

да