Аристарх Леопольдов

Мой племянник,этакий философ 12 лет как то пустился в рассуждения о женщинах и браке,и высказался в том духе что жену лучше некрасивую брать,потому что красивые девушки избалованы вниманием мужчин заносчивы ,любят только себя ,и к тому же к ним вечно все пристают,а это не есть хорошо....а ведь в чем то прав маленький засранец??

Ответы
Наталия Борисовна Наталия

Красота не признак добродетельности,и не признак ума,красотка может быть и умна к сожалению,вот тогда берегитесь,а жену нужно выбирать ту которую полюбишь по настоящему и не важно как она будет выглядеть

Аристарх Леопольдов

Это идеальный вариант,и как всякий идеал редкость

Наталия Борисовна Наталия

Значит надо стремится к идеалу,а может Вам повезет

Аристарх Леопольдов

Может быть

Наталия Борисовна Наталия

Желаю счастья и добра,пусть повезет

Аристарх Леопольдов

СПС и вам того же

Лариса Деменева

дык прав, все мои знакомые крепкие пары имеют прекрасных жен отнюдь не модельной внешности. А вот красотки с ногтями так и ходят в одиночестве

Аристарх Леопольдов

Надеюсь с возрастом он не поглупеет

Лариса Деменева

дядя проследит)

Аристарх Леопольдов

Пока книги его читать заставляют и спортом заниматься

Алексей Миркин

Не знаю.Ходил как-то на свиданку.Напрягло,не то что с ребёнком,а что сама страшненькая.И кто решился заделать?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА))НЕКРАСИВАЯ БУДЕТ ДОМА СИДЕТЬ А ТЫ БЕГАТЬ КРАСИВЫМ ОКАЗЫВАТЬ ВНИМАНИЕ И ПРИСТАВАТЬ К НИМ😊

Тамара Федяева

Это касается не только женщин, но и мужчин (в смысле красоты). Так что Ваш племянник где - то прав...

Эльза Пареску

А племянница (11 лет) намерена вскрыть не один десяток людей, чтобы найти в животе орган совести

Марина Баженова

не прав, твой племянник, некрасивая расскусит вкус жизни и пойдет в разгул, это доказано

Ольга Замужем

Ну да))во многом))нужно брать страшную..что б домои не хотелось..а потом искать красивую.

Аристарх Леопольдов

Ошибочка,и к красоте и к уродства привыкают и через пару месяцев или лет у кого как,перестают замечать внешность,остаётся лишь человек

Ольга Замужем

Есть внутренняя красота,которая намного важнее внешней.. но нсть ужасные с наркжи и скверные внутри..и вот к это му уже хрен привыкнешь

Мила Гаева

маленький...а уже практичный...но в жизни существует чудо-любовь..а уж кого полюбишь....

Татьяна Сотникова

жена должна быть из деревни, чтобы домашняя - я так думаю, а может и нет

Яна Баштар

Это и характеризует мужчин-любят они любимых,а женятся на удобных...

Елена Домакова

Ну не зря же говорят-красивая жена не мужа, красивый муж не жены...

Татьяна Беккалиева

лучше сосать конфетку в обществе, чем жевать г... в одиночестве.

Светалана Магдалина

Действительно - детская философия требует внимания взрослых.

Тамара Макина

Есть красивые внешностью, а есть красивые душой.

Татьяна

наверное прав но тут много зависит от мужчины

Марина Ермолаева

Всё равно хочется, чтоб нравились друг- другу

Андрей Волков

Ну сороки тоже все блестящее в гнездо тащат

Вадим Матов

Полностью прав! И никакой он не засранец!

К*
Катерина ********

Кстати младенца, как известно, .....

Аристарх Леопольдов

Где этот гаденыш нахватался своего цинизма ,интересно знать

К*
Катерина ********

Ну как же где, в среде обитания))) он же не слепой)))

Аристарх Леопольдов

Вот блин,в 12 лет я о браке и не думал

К*
Катерина ********

Ну что поделать)))) другие времена, другие нравы ...