Натка М_Мак

Если драка неизбежна - бей первый?

Ответы
Андрей Заруба

Есть люди которые воспитаны не совсем так как большинство. Какая разница ударишь ты или нет. Все равно проиграешь. Не у даришь будешь жалеть что не смог себя пересилить. Ударишь будешь себя лошить за свою слабость.

Натка М_Мак

Обратите внимание на слово «неизбежна» в моем вопросе, это несколько меняет дело и мораль сей басни

Андрей Заруба

Иногда лучше заменить драку избиением. Человек спустит пар. Получается со своей совестью. На крайний случай отдохнёт в государственной гостинице несколько часиков. Но главное ты ни с кем не дрался.

Да
Давид

не бей (( самое сильное боевое искусство САМБО. победы на всех боях без правил.. Так что не бей а кидайся цепляйся вгрызайся и ломай палец.

Валерий

этому правилу придерживаюсь всю свою жизнь. причем если против вас несколько человек надо вырубать либо вожака. либо самого сильного

Дмитрий Ху

Нет. Надо дождаться чтобы тот гад первым ударил, чтобы потом менты дело не пришили. И желательно при большом количестве свидетелей.

Мурат Джумагажаев

Совершенно верно ,потому что вторым может не получиться .Потому что кто первый бьет тот и выключает

Натка М_Мак

ПАПА меня так учил, бей и беги - девчачий вариант

Мурат Джумагажаев

Тоже правильно

Ро
Роман

проход в ноги,потом подсечка и удар в челюсть с локтя.....ура нокаут...... можно потом и по почкам с ноги

Фариз Мухаметдинов

- У вас был гомосексуальный опыт?
- Ну… один раз я перестроился, не включая поворотник…

Светлана Войцеховская

Ну.да, когда-то же надо начинать....даже если тебе показалось,что драка неизбежна....

Сергей Семенов

Лучше все-же, избежать! На драку жалко тратить силу, нам она нужна для добрых дел!

Юрий Барденков

лучше обманным движением спровоцировать атаку уклониться и сделать контрудар

В.
Владимир .

выждать время и ударить наверника или по яйцам🤣 что бы драки не было🤣 🤣

Александр Французов

Да но есьть японская мудрость не вступай в бой если ты не уверенн в победе

Натка М_Мак

Ключевое слово «неизбежно»

Александр Французов

Тогда надо действовать на опережение и упреждения проще говоря бить первым

Натка М_Мак

О том и сказала

Ин
Инга.

Для начала измотай соперника.)) Самый лучший бой - неначавшася драка))

Том

Только так, что бы наверняка. А то в шахматах белые всегда начинают...

Сергей Яночкин

Сначала бей первый, а потом выясняй - избежна была драка или нет.

Натка М_Мак

Тоже верно

Сергей Яночкин

Если не ты - то тебя. Но можно и как Лавров - дипломатическим путем.

Александр Оршанский

Да. Именно так надо с гопотой. Или игнорировать с самого начала.

Натка М_Мак

Дрался?

Александр Оршанский

Да, причем жестоко. Иначе пробьют тебя. Гопота труслива. Ни разу нельзя с ними заговаривать. Или бей, или уходи. Причем не только физически. Гопота бывает и моральная.

Георгий Меньков

В наше время это опасно, старайтесь не отвечать на провокацию.

Алексей А

Сначала последний звонок...уж потом,сгорел сарай,гори и хата))))

Serhiy Lyesnykh

Выбери место для решения вопроса, что бы спина была закрыта...

Сергей Некрасов

Достал пистолет...Стреляй?...🙂 🌷 🌹 🌺 🌸

Натка М_Мак

(Перебор

Сергей Некрасов

Никогда не дрался...Не могу ударить...🙂 🌺 🌹 🌼 🌻