......

Всякое недовольство - это нехватка удовольствий!

Ответы · страница 2
Ум
Умник

Алкоголь, секс, наркотики и рок-н-ролл вот наше все...

Альберт Ихтонов

Смотри на все позитивно и недовольства не будет...

Саша Пипкин

соотношение: 25% на 75% ​нормик было бы.. снимаю🎩

Тася Гаврик

И это тоже...одним словом - неудовлетворённость...

Андрей

😄😄😄

Андрей

)))

Игорь Зверев

100%, ведь мы рождены чтоб сказку сделать былью...

Татьяна Морозова

одно из двух ...или не хватает,🤣 или не достаёт

Андрей

)))

Ир

Не так страшен Коломойский...как его свита?...

Ир

Кадетский корпус...универ очень доргущий по специальности управление бизнесом...армия срочка...ну вот это фото-уже результат моего труда и моих вложений...хотя умненикм Сева был с рождения..в 1 год 10 месяцев он знал уже алфавит а в три года уже читал...чем ввел однажды в ступор детского врача...

Андрей

Повезло, а у меня балбес))))

Ир

Сева он...он такой правильный еврейский мальчик...хотя он и не подозревает об этом...мне кажется что он ни разу и не подрался в этой жизни...хотя ситуации были разные...в отличие от Жени..Женя это -деревья, река, любые транспортные средства, отчаянные драки, футбол баскетбол волейбол и пацанские компании...драные коленки и вся в шрамах...

Андрей

))

Ир

Сева - это вокал...музыка...отдельной строкой-ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ!!! (с детсва в нем это было...в 7 лет он продавал прокатиться на велосипеде, потому что у Севы он был, а у других не было)...Сева это Толстой и Достоевский...и слезы от математики...Женя-драки...математика, физика и до одури спорт...просто по три часа каждый день спортзала...

Вера Соломенникова

+ паршивый характер бывает,недовольный всем

Сергей Греков

да Лена, очень часто это верно, но не всегда

Шакарим Дарушов

WhatsApp код как получить чтобы восстановить?

Андрей Барашкин

иногда это переизбыток 😆 ☺️ 😆

Вячеслав Шеверда

Солнце я спать. Проснусь поболтаем. Усн

......

Не люблю обсуждать свое личное

Вячеслав Шеверда

Ты на моё фото не смотри, я изменился))))))

......

Я по фото собеседников не сужу

Вячеслав Шеверда

Хочешь обижайся хочешь нет. Ты не испорченная классная девчонка. Таких ещё поискать!!!!!!

Вячеслав Шеверда

Всё ложись спать. Завтра понедельник))

Жа
Жанна

Да, Не умение получать удовольствие

Андрей

😄😄😄👍

Z Сергей Балхошин V

а только ли в удовольствиях дело???

Z Сергей Балхошин V

если удовольствия много он приедается становиться обыденностью. а много ли удовольствий у человека? отсюда вывод, кашу маслом испортить можно

Михаил Алексеев

скорее не хватка продовольствий))

Галина Белькова

А ковид лечится. Уж это точно не гоне.

Марат Ахмедов

дарю- 🖼

Евгений Антонюк

Пустая телега громче гремит.

Николай Лазарев

Удовольствие-как это?🤔

Ле
Лена

А то вы не знаете)

Николай Лазарев

Даже не знаю их много-не могу выбрать,странных много😅

Олег Кочетков

Не надо себя ограничивать

Олег Кочетков

Не согласен

Роман Пивоваров

Не всегда. Разные причины.