Дмитрий Толстых Украина

Кто верит депутатам,,?

Ответы
Валентина Ерефеева

На кануне светлых дней скажу . Когда то Бог послал в мир Своего Сына , который кормил тысячами , исцелял неизлечимых , освобождал одержимых . Но человеки взахлеб орали , распни Его , а нам дай Варраву . А он таки был бандит и убийца . . Потом поняв , что натворили начали кричать , кровь на нас и на детях наших . Так , что посеяли , то и жнем .

Лана С

никто.. До слез хохотала когда в местных новостях по радио услышала что в местной думе приняли положение о коррупции среди чиновников.. Сами воруют и сами для себя законы придумывают.. как бы воровать законнее))

Анна К.

верит в чем? что они думают о благе людей? я считаю, что они прежде всего думают о своем благе, потом - о благе другой власти - исполнительной, потом - о благе богатых, и в самом конце - о некоторых благах граждан

Анна К.

мы живем лучше КОГО?

Дмитрий Толстых Украина

Депутатоа! А ихх

Дмитрий Толстых Украина

А их совесть мучает

Анна К.

нет, не мучает....

Дмитрий Толстых Украина

Её просто нет!

Сария Полякова

ДА, ПРИДУМАЛИ И НАШЛИ СЕБЕ ТЕПЛОЕ МЕСТО-НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТВЕЧАТЬ НИ ЗА ЧТО НЕ НАДО, А ДЕНЬГИ ГРЕБУТ, Я ИМ НЕ ЗАВИДУЮ

Дмитрий Толстых Украина

Масло закончится?

Елена Поддубная

Пои чем эдесь депутаты! Они с Марса не упали. Если каждый новый состав парламента хуже предыдущего, то неча на зеркало менять!!!

Дмитрий Толстых Украина

Это сейчас так называется. умно

Елена Поддубная

Мы просто резвимся с математическим терминами.

Дмитрий Толстых Украина

Взрослеть не хотим?

Елена Поддубная

Отдыхаем!

Silaev Nikolai

Что это вдруг ! а им вообще кто нибудь и когда нибудь верил. Эти выродки только свой карман греют и законы под себя пишут уроды.

Алексей Никифоров

Как можно верить людям, которые идут во власть исключительно ради собственной наживы? Да и... Они там друг-другу-то не верят.

Дмитрий Толстых Украина

Реально все не верят, но видутся на них.

Алексей Никифоров

Как пел Высоцкий ''...сколь веревочка не вейся,а совьешься ты в петлю...'' Пусть ждут.

Alexandr S.....e

Нихто, даже не знаю-хто - их выбирает...и выбирают ли ваще.... Кажется-бабла отгрузил- Вовану, все-депутат Госдумы....

Дмитрий Толстых Украина

Вот житуха

Alexandr S.....e

Зависть - грех великий.....

Дмитрий Толстых Украина

Царь тоже замешан

Валерик

Кто-то верит в магомета кто в аллаха кто в исуса кто ни во што не верит - даже в бога...а кто такой путат? 👎

Дмитрий Толстых Украина

Который путает

Светлана Зубакова

Упорно пытаюсь понять, слова вроде знакомые и много их, но вот смысл речей народных слуг ускользает. Тупая я.

Дмитрий Толстых Украина

Мы не избранные, мы посланные

Михаил Иванов

Вашим? Только полные идиоты могу доверять им ! Но еще пашивее Вальцман и вся необандеровская камарилья!

Je
Jeeper

Изменится ...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Особенно сидя в Канаде. ..))

Михаил Иванов

С бандеровцами как и с остальными нацистами и фашистами консенсуса БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Они дискуссий не признают, а признают ТОЛЬКО НАСИЛИЕ!Это поняли на Донбасе и взялись СРАЗУ за оружие- понимали с кем имеют дело! А в Харькове и в других городах Левобережья не поняли этого, думали, что дискуссии с ними бандеровцы будут вести и консенсусы будут достигать! В 2014 году массовые выступления против бандеровского режима Турчинова ступало все Левобережье! Демонстрации в Днепропетровске, Одессе ,Харькове...... были не менее многочисленными, чем в Донецке и Луганске. Но на Донбассе не было иллюзий относительно бандеро- нациской сущности власти в Киеве, а в остальном Левобережье и Киеве были. В этом разница! На улицах правили противники киевской власти, а за ширмой агрессивное МЕНЬШИНСТВО из силовиков и правого сектора подавило и запугало народ! Промежуточный результат мы сейчас видим!

Je
Jeeper

Да особенно сидя в Канаде ))) если пойдут в атаку я поеду и возьму в руки оружие ... я полтавський. .. ))) а вы Михаил так и не ответили на вопрос за москву. ... вы только кричите лозунгами а тихо и мирно и тем более аргументированно не говорите ... вы да вы слабак. . Орать не значит быть правым. .

Дмитрий Толстых Украина

Мишаня почему так настроены против Украины. Придумываете мифы про нацизм. Здесь русские школы есть. А в Москве украинскую преподают? А почему союзные республики выходят из под власти Москвы. А почему Москва не делится алмазным фондом. Много вопросов.

Елена Миледи

Кто верит в Магомета кто в Аллаха кто в Иисуса Кто ни во что не верит Даже в черта назло всем В.Высоцкий

Лидия Куркина

Если их посадить на зарплату Сталина то они будут жить нашими интересам но а пока конечно нет

Дмитрий Толстых Украина

Вернуть Растрел.

Сам Андерс'н

Депутатам будут верить,если они будут не освобожденными от должностей на работе

Сам Андерс'н

Больше всех депутата ненавидят и готовы задушить сами депутаты

Лидия Михайлова

Депутатам верить нельзя. Их надо убрать. СТОЛЬКО ДЕНЕГ С ЭКОНОМИМ С ИХ ЗАРПЛАТЫ.

Дмитрий Толстых Украина

А кто законы писать будет

Лидия Михайлова

Они не пишут, они голосуют за закон.

Никита Козлов 78Rus

Только тем верю, у кого слово не расходится с делом. Таких немного, но они есть!

Дмитрий Толстых Украина

Познакомиться надо

Никита Козлов 78Rus

Встречаются, но редко.

Никита Козлов 78Rus

Не прячутся, просто делают своё дело и не стремятся выделиться. Потому и малозаметны.

Дмитрий Толстых Украина

Редкость в наше время

Никита Козлов 78Rus

Согласен, что редкость, но всё-таки они есть!

Татьяна Маркеева

Как только сели в депутатское кресло напрочь забыли о своих обещаниях народу.

Дмитрий Толстых Украина

растрелять

Антонина Найденова

Я очень... только ни разу не дождалась ... на том свете они будут исполнительнее

Anahit (Анаит) Grigoryan

другие депутаты...(хотя бытует мнение, что их зеркальные отражения не верят)

Татьяна Воробьёва

Я точно не верю, хотя среди них встречаются и порядочные люди, но их мало

Татьяна Воробьёва

Страну это точно

Татьяна Воробьёва

Не лидер, сказали бы как - помогла

Дмитрий Толстых Украина

Сами второй раз на вилы напоролись

Татьяна Воробьёва

Почему второй?