Леди Мила

А вы тоже заблудились в Бермудском треугольнике: Компьютер, кухня, диван?

Ответы
Александр

Привет красавица,ты что,читала мой сти,я давно его написал: Опять неполадки
Что век грядущий всё-же нам готовит?
С тревогой спрашивал один поэт.
Скажу вам,далеко ходить не стоит,
Теперь я знаю на него ответ.

На днях по телеку улышал сообщенье,
Секретное я вам скажу,к тому ж.
Бермуды всплыли в новом воплощенье
И в них исчезли миллионы душ.

Такие треугольные загадки
Пред нами ставит просвещенья век -
Диван,компьютер,кухня и в остатке
Скажи,куда девался человек.

Ломают головы секретные спецслужбы
И привлекают лучшие умы,
И на расследование к тому же
Текут большие деньги из казны.

Уж кабинет министров заседает,
Сам президент в смятенье говорят.
И депутаты ночью приезжают
В свою Госдуму на Охотный ряд.

Синод во храме отдыха не знает,
Молясь и не взирая на часы.
А сбоку Воланд руки потирает
И ухмыляется в довольные усы.

Уж сотни миллионов испарились,
Но как ни странно,пуст небесный Рай.
Все страны не на шутку всполошились,
Особенно встревожился Китай.

С небес на Землю Бог перстами кажет
И подзывает Ангелов, любя -
Сгоняйте братцы может кто расскажет,
Опять у них какая-то фигня.

И лишь под вечер,хлопая крылами
Один из Ангелов,не в силах долететь,
Кричит Ему со страшными глазами -
Беда батяня, вырубай им сеть!

Леди Мила

Класс! У нас мысли сходятся!

Александр

Во, и я про то))😃 🌹

Михаил Тымчук

Это временный блуд, буквально несколько дней. Обычно блужу на даче в любое время года между огородом, мастерской и спальней, на несколько минут подхожу к компьютеру пообщаться по скайпу.

Леди Мила

я писала это, когда болела.

Михаил Тымчук

Ясно....

Ко
Колючка

нет, я путешествую ,вчера к памятнику Петру I ходила, посидела под облетающей липой, получила листьями по голове🙂

Леди Мила

Здорово!! Мне так нравится погода последние дни.. действительно : Золотая осень

Ко
Колючка

У нас начало сентября было холодное и отвратительно мрачное, а эта неделя точно Бабье лето, последние деньки, с воскресенья похолодает и дождь пойдет

Леди Мила

да, я про эту неделю. Мне повезло, весь сентябрь была на море

Ко
Колючка

На море классно, я у сына уже 2 года не была, правда этим летом и у нас на заливе было ,как на юге

Леди Мила

да, лето было чудесное. Я сама 2 года никуда не ездила

Евгений Макаренко

нет ешо гараж, машина, рыбалка, друзья, водка, работа, девушки, кабак, я все перечислил или что то забыл?

Евгений Макаренко

и вам такой мужчина нравиться?

Леди Мила

вот такой.

Евгений Макаренко

так я ешо не все перечислил

Леди Мила

нет, этого достаточно.

Евгений Макаренко

а вдруг Вам остальное не понравиться?

Том

Я!!!! Да что вы, у меня компьютер стоит возле дивана, кухня за стенкой. Заблудиться невозможно

Андрей Бобров

Мой треугольник малость побольше. Дом, работа,магазин. А в нем поменьше. Кухня,комп,диван

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓повезло

Николай Дубинин

Мой приусадебный участок, ни коим образом, не вписывается в эту геометрическую фигуру...

Виктор Васильченко

У меня бермутьский кубик: дом-гараж- стоянка- выставка - работа- и куда кривая вывезет.

Леди Мила

не заблудитесь?

Виктор Васильченко

заблудиться хоть раз в жизни- мечта каждой женщины, а мечта основной массы мужчин ( нормальных мужиков) вывести ее из этого заблуждения.

Леди Мила

Вот такой ответ мне нравится!!!! 👍 🙋‍♀️ 😀

Eugene Polli

Я в вермутском одноугольнике пробку вытаскиваю - помогла бы - куда её крутить?

Леди Мила

какую?

Eugene Polli

Крути левую.. через правую я уже...

Алексей Климов

Нет у меня надежный компас, жизнь прекрасна и удивительна, жаль, что коротка.

Алексей Климов

Спасибо

Николай Дубинин

В таком треугольнике не заблудишся , куда бы не пошел , а попадешь на диван .

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня еще дача и внуки...Диван только вечером немного бываю у телевизора...

Юлия Тарасова (Раковская)

Турмалиновые наколенники пробовала но мне кажется аппликатор ляпко ...помогает както ощутимееИ ходила и спалками и без Велосипед лежа на спине...

Леди Мила

Мне хорошо помогает наколенник магнитный с турмалином

Юлия Тарасова (Раковская)

Видимо у каждого по своему. Я в то время увидела этот игольчатой аппликатор эти иголки сделаны из металлов которые находятся в организме человека ..

Леди Мила

у меня такой есть, но для спины

Юлия Тарасова (Раковская)

Можно и на колено прибинтовать...Больно но я даже по квартире ходила осторожненько.. Пока не покраснеет минут 20-30..

Валентин

Нет,добавлен рынок,прогулки(жаль,луны не видно),иногда кино и театр-редко

Леди Мила

Уважаю!

Татьяна Маркеева

Нет.Еще успеваю бегать на репетиции,ходить в театры,подрабатывать.

Вася Васильков

Четыругл.магаз ешо..е-мое у меня декаэдр..собачка работа влюбленыш

Леди Мила

👍🥂😉

Вася Васильков

Доброе.Газировку с утра не употреблям-с

Леди Мила

☕

Вася Васильков

И чуть кап коня Старейшина 5.))😘..и сигаретку))Мяяяв!

Леди Мила

🙋‍♀️👍

Вася Васильков

И побежули по улице)?

Sergei

Что-то в этом роде.🤔 Только у меня вместо дивана - спортзал.😏

Леди Мила

👍 еще лучше

Нина Дербышева

Скорее многоугольник.Кухня.куры,цыплята,огород,ремонт,и т.д.

Виктор Федин

Вопрос некорректен, отсутствует главный компонент - туалет.

Леди Мила

я там не задерживаюсь.

Бо
Бока

сестра моей жены любила читать в туалете, чем вызывала недовольство домочадцев

Леди Мила

Это ее личное дело. На мой взгляд - не умная женщина.

Бо
Бока

вот именно. невоспитанная

Ар
Арина

Нееее, мы работаем, коронавирус нас не задел, служба такая...

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Леди Мила

Ирина, а вы где живете? В каком районе?

Ар
Арина

Можно в личке?

Леди Мила

Конечно!

Ар
Арина

🍓

Алексей Шустин

Есть такое. 🖼