Ан
Андрей

А почему диаметр помады идеально соответствует 45 калибру?

Ответы
Фо
Фотина

Коко Шанель однажды сказала: "Если тебе грустно, нанеси еще немного помады и переходи в наступление" - и была совершенна права! Одно из наших женских "секретных оружий" - это губная помада! Не зря же диаметр помады соответствует 45 калибру

Василий

Потому что производство устроено так, что оборудование для производства помады, папирос, сигарет, консервов можно быстро переделать в производство патронов и снарядов, мин..

Людмила

на одном оборудовании изготавливается. Это то же самое как и мокороны. Это стратегические предприятия. Вся промышленность имеет двоякое назначение в случае войны

Наталия Погуляй

а от того что вся промышленность в СССР , а теперь России должна в одночасье перестроится на войну.Обратите внимание на папиросные гильзы...

Алсу Ахметова

Здравствуйте, дорогие друзья! В связи с расширением интернет—магазина требуется менеджер, зарплата от 30 тыс. Отвечу в viber или в whats up 89278036514

Антон Рябов

Ну осмелюсь предположить , что заводы по з изготовлению помады должны при необходимости переоборужоваться под изготовка патронов !

Galyna Aleshicheva

потому что их изготавливают на оружейном заводе,это страшное биологическое оружие в руках женщины,слизал помаду=обезоружил😲

Vladimirs Cucukins

Потому что все карусельные конвееры на случай войны что-то за шесть часов переделывались под сборку патронов. То же и с сигаретами.

Алексей

потому что все заводы направлены на оборону, и за 2 часа могут поменять выпуск ненужной херни для населения на оружие и боеприпасы

Selena O`neel

Может и соответствует, а последствия- пострашнее! Одно попадание по касательной на воротник рубашки - уничтожает всю семью! 😱

Вадя С Хитровки

Наверно также, как и в случае с производством папирос - в случае войны оборудование можно переделать под производство патронов

Валерия Одинокова

Макияж - дело тонкое, нужна точность. Женщинам порой приходится наносить помаду и без зеркала. Калибр - точность попадания.

Галина Косинова

Не могу ответить на этот вопрос т.к. не задумывалась над этим и даже не знала , что у губной помады диаметр равен 45 калибру.

Марина

Потому что станки у нас устроены так, чтобы через пять минут начать выпускать то, что положено, вместо тюбиков.

Ан
Андрей

А что так нерешительно?

Марина

Все решительно, но я уже сплю на ходу) У меня режим такой)

Ан
Андрей

Так спокойной ночи

Марина

Спокойной)) Приходите еще)

Марина

Потому что станки у нас устроены так, чтобы через пять минут начать выпускать то, что положено, вместо тюбиков.

Аленький Цветочек

Потому что помада- это своеобразное оружие женщины. Как стрельнем ярко красными губами, так мужика и не стало.

Анастасия

наверное по тому же принципу, что и в папиросами в СССР, чтобы производство можно было переделать под военное

Анатолий Петрович

Также как и диаметр папирос 7.62..на случай войны, чтоб всё производство перестроить за 2 часа на выпуск патрон

Анатолий Петрович

Также как и диаметр папирос 7.62..на случай войны, чтоб всё производство перестроить за 2 часа на выпуск патрон

Николай Шляхов

Помаду выпускать в таких упаковках придумали производители патронов, приспособили имеющееся оборудование