イゴル

длинные тексты вопросов ! как то коротко только важное ! не надо начинать писать целый том ! с координируетесь на важном! как другие считают? особенно это касается женщин любят они повести писать

Ответы
Михаил Тымчук

Полностью поддерживаю Вас! А ещё есть одна женщина, которая сыплет так называемые вопросы, вернее байки, как из рога изобилия. И не понятно порой, описывает факт. или только что придумала...

イゴル

да есть такая ! не знаю что она здесь делает ей бы на сайт литераторов молодых писателей там бы ее талант!

Елена Щупак

Женщины есть - женщины. Мы такими рождены. Нам важно поговорить, ну или писать "повести"...

イゴル

хороший ответ

Елена Щупак

Благодарю.

G.
G.....

Есть некоторые обсуждайцы, которых, независимо от набранных знаков, читаешь всегда))

イゴル

как книгу

G.
G.....

Нет))

イゴル

тогда не важен смысл цель просто читаешь и все

G.
G.....

Нет..... Просто интересен человек, и интересно, что его задело и интересна его подача)))

イゴル

аа понятно ! то есть он не может решить скажем свои вопросы лично не уверен либо ему самому любопытно и он конечно раструбит это всем! он ищет не плюрализм мнений а тех кто в унисон будут ему поддакивать

G.
G.....

Нет.... Ну что Вы так категорично))

イゴル

ну хорошо ваше время на это

Ольга

А я не люблю на такие тексты отвечать, да и не читаю.

イゴル

тоже верно

Микото Суо 🇺🇦

Боже мой, вы как книги читаете?

イゴル

я читаю это по настоящему интересная книга а здесь многое чего из пальца не имеющая логики

Микото Суо 🇺🇦

Краткость - сестра недостатка словарного запаса.

Виктор Хмелев

я просто их не читаю и всё!

Ир
Ирина

Краткость ни ваш талант.

Z*
Z *Ирина*

а поговорить? ...

Nikola Mahkov

-мы согласны--

Злобный Эльф

Ничитай

イゴル

так и сделаю!

Злобный Эльф

Аха