Та
Татьяна

Для чего будуть использованы человекоподобные роботы-гуманоиды..которых разрабатывают?

−1
Ответы · страница 2
Ал
Александр

для захвата обитаемых планет

Владимир Николаевич

Чушь. Где хотя бы одна обитаемая планета? Сколько тысяч лет до неё лететь, если она даже есть?

Ал
Александр

тогда для освоения окрестных

Владимир Николаевич

ни одной пока что экзопланеты, подобной Земле ближе тысячи световых лет астрономы не нашли.

Ал
Александр

а нам это и не надо. нам надо освоить окрестные планеты и оттуда качать полезные ископаемые. Этим и займутся они

Владимир Николаевич

слишком дорого обойдутся эти полезные ископаемые хотя бы с Венеры, либо Марса. Уж не говорю про Юпитер с его чудовищным давлением.

Ал
Александр

мы будем их не корабля перевозить, а через неевклидовую кривую, через изломы пространства

Алексей

А где их разрабатывают?

Алексей

Ну, наверное их будут использовать для выполнения человекоподобных дел.

Алексей

А мы будем человеческие дела делать.

Осеннее Настроение

Не боись, не будут.

Elvis Costello

семейной жизни

Та
Татьяна

А без этих дурацких картинок более умных размышлений не нашлось?

Та
Татьяна

Ясно...тогда какого макара вообще что-то писать?

Elvis Costello

так заранее на знаешь что убогие мозгом ответят