ست
ستانيسلاوس

У всех дoрог свои пределы... И вот внeзапно, в суете... Как будто сердце охладело... Ко всем, которые не те ...

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Так сердце поступить не может ! Оно- стучит -стучит -стучит ! Предел ее-когда лишь остановка !Ну ,а на счет не те -ищите тех ! Как много их -с кем можно лечь в постель ,но мало тех с кем хочется проснуться!!! Пока Мы живы -можно все исправить !Э.Асадов!

Людмила Козина ( Агеева )

Так хотелось,один,навсегда,взаимно,но почему,то,все не те,сейчас одна и спокойна,нет измен,страданий,ревности, всё кажется далёким!🙏🤔

Ok
Oksi

Порою нужен сбой в системе
И шаг на ощупь в темноте.
А, иногда, – побыть не с теми,
Чтоб, наконец, понять, кто – те.

ست
ستانيسلاوس

Ой, я и не печалюсь... от таких дур надо держаться подальше...

Ok
Oksi

🙂

ست
ستانيسلاوس

Такую ахинею несла...

Ok
Oksi

ну надо же разговор какой то вести ...

ست
ستانيسلاوس

Да, но надо знать, что и кому ты это говоришь...

Владимир Забродин

У всех людей свои пределы, не надо строго так судить. когда закончил своё дело. не нужных можно и убить😁

ست
ستانيسلاوس

Которое не то, не тянет... Которое не здесь, манит... Но все пройдёт, и все устанут... Все утомит, все прогорит...

Елена Швец

Которое не то - не тянет, которое не здесь - манит. Но все пройдёт, но все устанут. Все утомит, все прогорит.

ست
ستانيسلاوس

Я написал

Елена Швец

Аааа, поняла! Мы сейчас в двух источниках беседуем?

ست
ستانيسلاوس

Можно только там, если не возражаете)

Елена Швец

Хорошо

Ми
Мила

Сердцу трудно источать тепло всем в одной мере,Кому-то перепадает больше,а кому-то и очень много

ست
ستانيسلاوس

Просто, не надо беспокоить... ушла, все, иди... дальше сама...

● Natanika Ostrovskaya ●

боюсь что ваще сердце отмёрзнет и чувствовать не станет никогда...

ست
ستانيسلاوس

😜А то)

● Natanika Ostrovskaya ●

я то вас там так и незнаю..в личку номер скиньте..зайду гляну хоть на вас

ست
ستانيسلاوس

Номер чего?

● Natanika Ostrovskaya ●

в личку переходим..прошу вас

ست
ستانيسلاوس

Так уже)

Татьяна Алексеева

...так зарастают тех пределы, в которых сердце охладело..

ست
ستانيسلاوس

Ек
Екатерина

И ходят в праздной суете...разнообразные не те...

Светлана Мейтина

👍👍👍🍮🍫 Отлично сказано!

ست
ستانيسلاوس

Которое не то, не тянет... Которое не здесь, манит... Но все пройдёт, все опостылет... Все утомит, все прогорит...

Светлана Мейтина

Но у А.Пушкина интересней....

ست
ستانيسلاوس

Вы божий дар с яичнецей не путайте....Это Пушкин...он Великий...

Светлана Мейтина

Догадываюсь....С 5 лет читала...и в 2х вузах повторяла....

Лю
Любовь

как распознать по жизни-где те, а где не те?

ست
ستانيسلاوس

Да я уж вернулся...)

Лю
Любовь

А, ну тогда счастья Вам!)

ست
ستانيسلاوس

Взаимно)

Лю
Любовь

Спасибо)

ست
ستانيسلاوس

И Вам)

Лев Дувидович Перкис

И «ходят в праздной суете». Е. А. Евтушенко.

ست
ستانيسلاوس

Лев Дувидович Перкис

Мело зимою в феврале во все пределы. Свеча горела на столе свеча горела. Поэзия, как музыка, повторов не избежать..

ست
ستانيسلاوس

Это точно👍

Татьяна Ващенко

👍👍👍👍👍👍

ست
ستانيسلاوس

Вы внимательно читайте....

ست
ستانيسلاوس

Просится собака на улицу или ребенок на горшок...

Татьяна Ващенко

Как вы галантны и обходительны....

ست
ستانيسلاوس

Потому что манит то, что не здесь, запретное...

Татьяна Ващенко

Это уже лучше. Во всяком случае приемлемо и не обидно. Спасибо за понимание. Вероятно я не ваш собеседник....

Наталья Савич

Значит нашлась одна та)

ست
ستانيسلاوس

Ле
Лена

А они и не нужны не те...

Ириша )))))))))))))))))

выбор всегда есть....

ست
ستانيسلاوس

Bc
Bcyjdfz

👍☕🍓

Вера Ерошенко

👍👍👍

Леди Мила

да, у меня тоже

Наталья Крол

Так и бывает!