Просто Мария

Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться.
Бернард Вербер

Ответы
Андрей Брыляков

это ошибочное мнение - в славянской культуре блуд в разных вариациях без культурен и порочен.у нас говаривают - без труда не вынять рыбку из пруда.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Это так. Говоря проще, чтобы приобрести опыт, надо многое пережить, в том числе и совершить ошибки. Нельзя познать жизнь теоретически или логикой.

Сергей :)

Заблудившись, можете вообще дорогу не отыскать...или напороться на ту, благодаря которой заблудились....

Aртем Aлександрович

Для начала надо решить какая будет для тебя правильная дорога и в каком направлении

Фаат Фарваев

нужно хорошо ориентироваться на местности или иметь при себе карту и компас

Сергей Куделин

А может лучше искать по ошибкам заблудившихся не делая своих(ошибок)

Nar Al

В принципе, вся наша жизнь зяблуждение... И всегда ишем верную дорогу

Владимир

Противоречие! Зачем тогда блудить, если Вы нашли верную дорогу!!!?

Владимир Нечаев

Заблудиться можно быстро,а верную дорогу можно искать всю жизнь.

Sergei Turikov

По сути жизни верно а иначе и не поймешь какая правильная дорога.

Алексей Акбашев

Верной дороги нет , есть дорого по которой придется идти

Сергей Матюнин

Чтобы найти свою дорогу не надо ходить по чужим)

Юрий Степанов

Бред...Гони друга на фиг и прыгай ко мне в койку...

Евгений Баранов

надо не сходить с правельной и не заблудишся

Бекзат Кузембаев

Главное что в голове был здравый смысыл

Максим Скрипунков

и в чем вопрос? если это чья-то цитата...

Слава Охренаки

Вся жись в заблуждениях проходит))))

Человек Сна

но и заблудиться нужно правильно...

Анатолий Balaban

для начала, нужно научиться ходить

Андрей Елистратов

Сердце подскажет верную дорогу!!!