Ир
Ирина

🖼 Мы часто забываем почувствовать волшебство момента, однако именно на таких волшебных моментах строится сценарий нашей жизни. Не забывайте об этом, чаще радуйтесь всему, что приносит вам радость и удовольствие!

Ответы
Геннадий Волчек

привет,а если мне насрали в душу,это тоже волшебство,и как радоваться,у меня украли голубей,я их годами подбирал,не говорю за цены,и что теперь радоваться,тут от инсульта или инфаркта с миакардом вместе в ящик сыграть можно радуясь такой жизни.

Валентина Косаревич

😉 👍Да все правильно, но.....вот я ,например,стала все эти волшебные моменты замечать только сейчас,т е после 60-ти лет.....А то все некогда было...

Ир
Ирина

согласна, когда работаешь, времени нет, а сейчас всё в удовольствие

Валентина Косаревич

Осталось мало.....Вот и стараемся увидеть и прочувствовать больше....Отдать -больше.....Обогреть....Чтобы тепло здесь оставить....ТАМ оно незачем.....😕 👌

Сергей Малашкин

Чтобы радоваться жизни надо просто сходить в какую нибудь палату в истребительнной больнице.

Марк Альперович

Не жизнь,а сплошные удовольствия.А ведь жизнь состоит не только из них,правда не у всех

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

щас пойду к ШКАПЧИКУ...налью 🍷 🍷 🍷 и получу удовольствие.!!!

Леонид Осауленко

Сложно,в жизни надо быть проще,счастье придёт и доставит удовольствие.

Александр Елисеев

Согласен. Хочется, чтоб как можно чаще нас эти моменты посещали.

Александр Елисеев

Но вы описали момент наслаждения. Нежный поцелуй в шею за ушко.

Ир
Ирина

нет, кошка и мужчина, разные ощущения

Александр Елисеев

Вы ответили это ощущения, Значит момент счастья ждёт вас в переди.

Ир
Ирина

возможно

Александр Елисеев

если нужна будет моя помощь, пишите.

Та
Тамара

картинка странная-....не понять что там!!!

Татьяна

Плед и чашка кофе

Татьяна

☕🍰

Цыганка Аза

Я научилась ценить маленькие радости!

Сергей Мокин

Чудесного Вам исполнения желаний!!!

Ир
Ирина

взаимно!

Збигнев Августинович

жизнь всегда полна неожиданностей

Ир
Ирина

однозначно!

Света Дмитренко

мира и благодати вам в ДУХЕ СВЯТОМ

Валентина Брендюрева

👍 👍 👍 👍

Анатолий Лапшин

Кофе много пить вредно!

Ир
Ирина

я не пью кофе, но большинство любят

Игорь Алфеев

Спасибо!Взаимно!☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

Сомневаюсь я однако

Ир
Ирина

сомнения спутники нашей жизни

Фердинанд Франц Иосифовович

А не должны правильные люди, мысли и чувства вызывать сомнения

Ир
Ирина

человек, который ни в чём не сомневается, человек глупый, это только моё мнение, ничего личного. И, что такое правильный человек? Один и тот же человек у одних вызывает чувство симпатии, у других - равнодушие, в лучшем случае.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ваш спутник жизни такой!??? Это наказание жить с нерешительным мужчиной

Ир
Ирина

а разве речь шла о моей личной жизни? Вы додумываете то, чего нет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Пардон это вы чуть ранее высказались: "человек, который ни в чём не сомневается, человек глупый, это только моё мнение, ничего личного." Значит вам нравится мужик который сомневается, нерешительный...и что я за вас додумал? МИожет вы не умеете точно высказываться

Людмила Лавренко (Тавьенко)

СПАСИБО. ВЗАИМНО.

Людмила Канивец

Буду стараться

Павел Филатов

ТЫ ПРАВА!😇