Ирина

Умная женщина не станет отвечать изменой на измену мужа, потому что для неё важна семья и в его измене станет винить скорее себя, чем его, и сделает все возможное, чтобы муж шёл домой с радостью. Разве не так?

Ответы · страница 2
Е@
Елена @ Елена

Жесть....((...-такое ощущение,-что вы 120 жена в 1000-ном гареме!((...-разве это?,,-ум?,,-прощать предательство??блядство??измену?.....

Ирина

А что за одну ошибку гнать взашей? Искать детям нового папу? Разрушать семью, не попытавшись её сохранить?

Е@
Елена @ Елена

Ну-тогда ..терпите...((-предавши раз-предаст и другой...Извините🤷‍♀️

Анатолий Владимирович

добавлю: -Если женщина изменяет, то это нашу семью кто-то трахает! а если мужик изменяет, то это наша семья кого-то!

Иг
Игорь

Он будет изменять а она с радостью ждать его домой зная об этом. Надо же какая умная. И где интересно такие живут?

Ирина

Она сделает все возможное,апро радость там ни слова

Иг
Игорь

А Вам что муж изменяет и Вы делаете для него все возможное чтобы сохранить семью?

Ирина

а давайте не обо мне, по самому вопросу есть что сказать?

Иг
Игорь

А никто не знает умная она или дура. Будет изменять или нет. Уйдет или останется. Ее это дело. Кому как нравится.

Вовочка Бакка

Если это была его ошибка, то да, все правильно она делает. Но если это системная ошибка, то нужно менять систему.

Лена Печатает......

Простите,но как минимум смириться ...но все делать,что б шёл домой с радостью,он такой дурочка ещё раз изменит

Ярослав Русланович

Вряд ли. Измена-это предательство, такое сложно простить, но мстить другой изменой-это верх идиотизма.

Ирина

А разве в измене виноваты не оба?

Ярослав Русланович

Виноват всегда тот, кто изменил.

Виктор Ш

Да так! Жены никогда не изменяют, не являются чаще всего инициаторами разводов!

Или это не про умных?

Оленка

Нет. Не так. Он все равно не оценит.. и дети будут видеть несчастную маму. Она просто разаедется с ним.

Оленка

А потом на себя злиться...нет.

Ирина

Зачем злиться? Замуж то мы не за подлецом выходим

Оленка

Вот и терпите

Оленка

Потому

Оленка

Вы так написали

Ирина

Там не о терпении, а об признании своих ошибок

Оленка

Садиться надо и разговаривать. Если нет результата , расходиться

Николай Кочубей

Все так. Но есть небольшое уточнение! И умная не обязательно замужняя, и свободная не всегда дура! 🤣

Анна

Нет, не так. Именной отвечать не стоит точно. Но и винить себя в его поведении- глупость несусветная.

Анна

А зачем таким жить вместе?

Ирина

А как же любовь и работа над отношениями?

Анна

Любовь не требует работы над отношениями. Любовь принимает партнёра таким,как он есть. И отпускает его,если с той стороны нет любви ( это для любого пола годится) Измена же предполагает что никакой любви там нет. Над чем там работать?

Ирина

То есть любовь принимает бабника таким каков он есть?

Анна

Да, любят и бабников. И даже подлецов. Или стерв. Просто от них нет отдачи. Но это уже выбор самого человека- быть с тем,кто тебя не любит

Ко
Колючка

Винить себя будет мазохистка, а умная женщина никого винить и прощать не будет, а за дверь выставит

Ирина

Много ли ума требуется, чтобы выставить за дверь?

Ко
Колючка

ум нужен для того, чтобы не бояться прожить без гулящего мужика, имея достойную профессию и не цепляться за ширинку

Ирина

То есть все кто в браке, ве держатся за ширину?

Ко
Колючка

что значит все, что у всех мужья кобели? вопрос был про изменщиков

Ирина

А держаться за ширинку только у кобелей или у всех? И если однажды изменил тоже кобель?

Ко
Колючка

Ирина, не собираюсь Вас переубеждать, каждый делает сам свой выбор

Александр Вяткин

Умная женщина не допустит измены со стороны мужа,хоть у него и рога будут больше чем у троллейбуса.

Ольга

Умный мужчина сходит налево так, чтобы жена не узнала и не заподозрила. А иначе гнать его в три шеи.

Ергалиев Жомарт

Жена не родина, чтобы ей изменять... Но с вами соглашусь, не стоит не мерзость отвечать мерзостью...

Юж
Южанка

Ваш совет - прямой путь к постоянным изменам мужа. 🤷‍♀️ И вообще - каждый решает для себя сам.

Дмитрий

Умная жена скорее не допустит измену и сделает всё чтобы даже подобной угрозы не произошло))

Дмитрий

Ну тут у каждой умной жены свои умные способы

Fenix🇱🇹

Умная пошлёт его к его любови , если уважает и любит себя . Какая там семья ее давно уже нет .

Fenix🇱🇹

Ирина сказки не рассказывайте , чтобы были нормально нужно полностью себя переделать как жене , так и мужу . Все остальное только дело времени . Мужчина будет более умнее шифроваться и пока не встретит свою любовь . Он уйдёт .

Fenix🇱🇹

Это вопрос как раз по теме , что бывает потом , после прощения , а том какая нормальная жизнь впереди , ее просто нет, это жизнь замок из песка .

Ирина

Можете и так себя успокоить

Fenix🇱🇹

Меня не надо успокаивать , я сама свою жизнь решила и не сколько не пожалела о своём выборе .

Fenix🇱🇹

Ок

Энинг Сокол

обычно в таких ситуациях виноваты две стороны и винить какую-то одну крайне недальновидно

Ванюшин Вениамин

Если бы все женщины поступали так , то не было бы разводов и дети росли в полных семьях

Андрей Борисович

умный мужчина тоже не стал отвечать а тихо собрался и ушел в никуда. или не правильно?

Ирина

Вопрос не о мужчинах и я хочу услышать ответ на свой вопрос, а не отвечать на ваш

Андрей Борисович

ааааа что то не равное получается понятно !!!! удачи