Ма
Марина

После ковида или это что-то другое.. в прошлом появились новые сюжеты, это пройдёт(?)) или это нормально

–1
Ответы
Ал
Алексей

по писанию . 4 всадника . и первый метнул серп -жатва кавид .второй вытащилмеч - война полмира на украине . затем бледный - голод потому что творится с природой предвидится . и последний смерть с косой

Ма
Марина

В моих открывшихся сюжетах смерти постоянно.

Ал
Алексей

разумеется не одним разом всех заберет . потом уж

Ма
Марина

Это у РФ такой сенарий? Можно переехать

Вадим Иванов

Не ясно излагаете. После ковида будет новый виток эпидемии, осенью. Так развивается любой гриппозный эпидемический процесс.

Вадим Иванов

У той, кто считал , что вы пришли на 3-й курс сразу...

Ма
Марина

Дак такого много. Был непонятный сюжет и вот он открылся.

Вадим Иванов

Странные у вас однокашники...

Ма
Марина

нене это другое. как будто измерение больше нашего.

Вадим Иванов

Это выше моего понимания...

Дмитрий Васильев

видимо время такое ..кто обманывает , кто то безобразничает...про будущее вообще нет перспектив....

Ма
Марина

по моему очередная кап революция. Россия наконец освобождается от рабства.

Дмитрий Васильев

а вот тут я очень надеюсь

Ма
Марина

Вопрос на кукую территорию птянет царь) У него явно не "все ёлки главные".

Дмитрий Васильев

у нас территория очень широкая , думаю на всю...если я вас правильно понял..

Серб I Не Молод

...после ковида...новые сюжеты...мадам, вы в больнице какого профиля лечились от коронавируса

Ма
Марина

Я давно переболела, когда ещё не было много информации. Потом, когда Чучелин рассказал что "кардиосимптомы , сердечный кашль, лечить как отравление" А я всегда так лечусь. Кислородное голодание и галюцинации думаете? ))

Серб I Не Молод

😂...я ничего не думаю, я просто читаю...😂

Ма
Марина

То что все после ковида слова забывают это не сыдно признаться, а когда появляются новые то это смешно да..

Серб I Не Молод

... смешно то что взрослая тётя не может ЧЛЕНораздельно произнести два слова😂

Алексей

Не пройдёт. Ковид изменил сознание)) Мы стали немного другие, Даже те , кто не болел.

Ма
Марина

С нетерпением жду следующий абгрейд от вирусов).

Нурике Машиев

Каждое столетие происходило такое(эпидемии) несчастье. Это пройдет,переживем.

Владимир Разувакин

На кольце Соломона есть надпись" Все пройдет. И это пройдет" (Et cela aussi passera!)🙂

Ма
Марина

нене, мне батюшка уже сказал: "увидев разразувидеть нельзя". Это скрытый духовный план, его видят процентов 5 населения.

ضخمة

Это мы дауны, поверили. А нам мозги запудрил и лапши навешали.

ضخمة

А куда ещё, сердце и мозг.

Ма
Марина

лечится как отравление.

ضخمة

Да нам то откуда знать, они на все горазды.

Ма
Марина

Это из отчёта Академика Чучелина перед Путиным.

ضخمة

Все сшито белыми нитками.

Aлександр Кузьмин

Апокалипсис начнётся тогда , когда за оружие возьмутся 50+

Ма
Марина

они сегодня же только платно приезжают.. нужна я им 100 лет.

Вера Сергеевна-V

Александр ,здесь не до смеха ,сама Марина знает или не желает признавать причину происходящих изменений

Ма
Марина

Я изучаю тему. В религии есть овцы, в физике есть петли времени. В фантастике вообще всё есть. Я теперь тоже могу, как Стругацкие писать.

Вера Сергеевна-V

Марина ,желаю Вам успеха и самое главное улучшения в состоянии здоровья ,как это сделать Вы знаете сами и Ваши близкие Удачи во всём и "превзойти ,если удастся , братьев Стругатских "

Aлександр Кузьмин

про петли времени отдельно и фантастике отдельно - это шедевр .👍

Ил
Илья

у всего есть начало и конец. Единицы измерения не знаю.

Евгений

Все продет и это тоже А виновные уже несут наказания

Ма
Марина

Я против мести, она так же прилетает как бумиранг.

Евгений

НЕТ МАРИНА Это Христианство Стряпает из вас Рабов-А я скажу Ударили тебя по правой щеке-ЛОМАЙ ПРОТИВНИКУ ЧЕЛЮСТЬ ,ОН ТЕБЯ ПЕРВЫЙ УДАРИЛ . Тогда он задумается Бить тебя второй раз или лучше не связываться Христианство хорошо сработала Хорошая Фабрика РАБОВ

Ма
Марина

Реагирует так же только тот у кого это есть внутри, то есть они на одной ступеньке ринга. Бои такое бесконечны.. Око за око, неизвесно кто начал, но все слепые в итоге. Я понимаю, что к примеру для Израиля посреди тех государств это может и работает "Барин пнул и я начал его уважать" Это Чехов или Толстой? Но лично для меня подраться с соседкой вообще не вариант).

Алина Маринес

Все пройдет. пройдет и это. Будет и зима и лето............

Ма
Марина

ад стирают из памяти периодически я заметила.

Алина Маринес

Остается все хорошее

Ва
Валерий

опять идёт КОВИД-уже ведь было сказано вчера

Ма
Марина

я тв не смотрю. И что там сказали?

Ва
Валерий

пока вроде до России не добралось-но не забывайте об Украине откуда бегут миллионы в РОССИЮ

Алексей Шустин

Нас опять пугают какими то новыми болезнями

Ма
Марина

я пугаю? отключить вопрос?

Алексей Шустин

Марина, я не имею вас в виду.Я про глобальный масштаб, я имел в виду ВОЗ.Вы все правильно говорите, продолжайте в том же духе.🌹😂👍

Ма
Марина

Ладно) Ещё одна такая чистка , как после гриппа и я стану😇

Алексей Шустин

Ангелом?!

Ма
Марина

Святой т.е живой. Ангелы же вроде не совсем живы.

Алексей Шустин

Марина, я в этом не понимаю.Живи, и будь живой

Ма
Марина

Хорошо!

Ма
Максим

Пока у ВОЗ есть бабки, болезни придумают. 😇

Ма
Максим

Посты придуманы попами. И бедные крестьяне иногда полгода голодали. Так что не будем о плохом. 😁

Ма
Марина

не попами, а Богами то есть не овцами и понятно что не для овец они и так на траве.

Ма
Максим

Шутишь? В библии ни слова о церкви. Не говоря уж о том, что непонятно, кто её сочинил. 😇

Ма
Марина

не шучу. если есть заповеди(приказы) то есть и исполнители.

Ма
Максим

Флаг им в руки. И барабан на шею. 😉

Вера Сергеевна-V

Расскажите ,что именно появилось ,Марина ?

Вера Сергеевна-V

Лучше всего ,если Вас это беспокоит ,обратиться пока к своему участковому терапевту

Ма
Марина

зачем? как они память вылечат интересно. Это меня не беспокоит, стало всё вруг понятнее. К батюшке я сходила, он сказал, что у него такое было ещё в армии, поэтому он и пошёл в церковь.

Вера Сергеевна-V

Думаю ,что Вы о себе знаете всё ,что происходит с Вами и что нужно делать ,чтобы чувствовать себя лучше Всего Вам доброго Хуже если будет ,старайтесь обратиться за помощью к своему доктору ,не вредите себе .

Ма
Марина

В церкви намного лучше техникак, чем в больницах. Если вы сами понимаете о чём я говорю.. Для раскаяния нужно вспомнить всё, а это не просто, потому что стёрто было. Вот сейчас за мной ходит парень и "Марина вспомни меня".. я вспомнила , как книжку которую читала в 5 лет. В больницу нужно дуракам, там дурка. А я не дура.

Вера Сергеевна-V

Понимаю о чём Вы Но есть и гении там ,не встречали ,разве ? В церкви умеют ладить с человеком ,когда ему душевно не уютно ,главное ,чтобы человеку стало лучше .

Сергей Чесноков

уря уря с правой правой будем маршировать

Ма
Марина

У меня анархия мать поядка! Чтобы правильно маршировать коммандиром должен быть кто-то голубых кровей, а их всех уничтожили.

Сергей Чесноков

придется перестраиваться . ускоряться - времени то мало остается гласит народный рупор

Ма
Марина

для чего мало времени? У меня уже сказочное измерение открылось и можно под Стивинна Кинга работать.

Сергей Чесноков

во перших товарищ Кинг - иностранный агент не зарегистрированный в Росее нашей. во вторых это вредное влияние запада на наши умы

Ма
Марина

Ладно буду под своим именем.

Гр
Григорий

как запутанно в эт ответ-утверждении 🤔

Levon Vardazaryan

Коридор, это вид Гриппа дорогая Марина.

Ма
Марина

Когда склеивются капиляры и лёгкие это вид яда.

Levon Vardazaryan

А как название яда ?

Ма
Марина

Это у Чучелина надо спрашивать "Кардиосимптомы, сердечный кашль". Исследования были. Это отравление.

Levon Vardazaryan

А знаете. - какой вид у насекомых самый сильный?

Ма
Марина

Самые сильные насекомые
10 самых опасных насекомых в мире, с которыми лучше не встречаться никогда
Гигантская сколопендра ...Американский муравей-жнец ...Человеческий кожный овод ...Азиатский гигантский шершень ...Муравей-пуля ...Пушистая гусеница ...Бродячий муравей ...Африканизированная пчела

Levon Vardazaryan

Не опасны а сильный. Это Жук Носорог. Весит всего 14 гр. а тянет 1.580 гр Тяжести

Ма
Марина

и?

Ванюшин Вениамин

Как могут быть глюки нормально ?

Ма
Марина

Наблюдайте.

Ванюшин Вениамин

Одному напиваться - с ума сойти

Ма
Марина

Обезьяна стала человеком потому, что сошла с ума. В любой жизни есть косяки и несостыковки, кто-то понит одно, кто*то совсем другое.