Татьяна Перова

Женщину, как и огонь,нельзя оставлять без присмотра. Или погаснет, или сожжёт все нафиг?🤷‍♀️

Ответы
Вячеслав Сызов

Танечка как вы правы ! Вы не только красивы собой но и так умны что и перечить вам пустой звон !☺️ 😀 😀

Татьяна Перова

Ух, Вы... Вы первый сказали, что я умная... Спасибо😘 🌹

Вячеслав Сызов

Великая радость :: Хоть в чем то я первый оказался !! Спасибо вам !!

Татьяна Перова

И Вам🙂

Скорпион Иванович

Низость за ней присматривать! Если и захочет кого -то зажечь не уследишь и не узнаешь! Это её личная жизнь!

Во
Володя

Она не женщина, она подросток, а с подростками должны общаться специально подготовленные для этого люди!

Во
Володя

Хорошо что вы не царь)) А то было бы Горе тебе, земля, когда царь твой отрок, и когда князья твои едят рано! 17. благо тебе, земля, когда царь у тебя из благородного рода, и князья твои едят во время, для подкрепления, а не для пресыщения!

Во
Володя

Пока выбор делаете, стоя у порога, можно и покочевряжиться, а там уже ответ прийдется нести за выбор, когда любви благой или презренной датите отпор или приют!

Татьяна Перова

(Еккл. 10: 16–17)

Владимир Волков

за женщиной не надо смотреть её надо любить, всегда ежеминутно, и то8гда она под контролем.

Константин Иванов

А в паре с мужчиной огонь и ярче и жарче.одна женщина гореть не может,только тлеет

Татьяна Перова

И, я про это.

Иг
Игорь

...неужели женщины такие овцы безвольные ??? что-то мне вопрос не понятен твой...🤣

Татьяна Перова

Дааааааа,🙂 сложный вопрос.

Иг
Игорь

...молодец хоть сама это понимаешь....хотя и это странно... 😱 😂

Татьяна Перова

Я, то понимаю... И странного здесь ни чего нет.

Михаил Гагарин

Да. Женщину нужно держать в руках. Она непредсказуема! И чем крепче- тем надёжнее!

Юж
Южанка

Да. О женщине, как и об костре, заботиться надо, О вовремя подбрасывать палки...)))

Татьяна Перова

А, у них, то рыбалка, то гараж, то ещё какая - то хрень…

Анатолий Андреев

женщина!Как солнышко обогреет,обласккает иврадости и в горев вместе .....

Татьяна Перова

Я, с Вами согласна.🙂

Александр Шевелев

Да если даже под присмотром, то нужно иметь рядом огнетушитель. 😉

Татьяна Перова

Или спички.🤣

Александр Шевелев

Спички тут излишни: женщина сама является "зажигалкой". 😅 🌹

Станислав Филиппов

А что, спокойных и рассудительных больше не выпускают?

Татьяна Перова

В тихом омуте...

Станислав Филиппов

А между омутом и той, что "сожжёт всё нафиг", и не надеяться?

Татьяна Перова

Надежда умирает последней.🙂 🌹

Виктор Горшков

Навряд ли погаснет! Выйдет из под контроля это точно!

Татьяна Перова

И, я про то же. Сожгу всё....

Виктор Горшков

Такая бесшабашная?

Татьяна Перова

Ой, люблю пошабашить. А, что это такое?

Виктор Горшков

Молодец!

Алексей.

Надо с собой везде брать и поддерживать огонь!!!

Татьяна Перова

Почему бы и нет.

Алексей.

Я про это и говорю- Брать с собой!!!)

Eugene Polli

Да. У меня подруги столько кастрюль прожгли..

Владимир

Да печку её и заслонкой закрыть !😁😁

Татьяна Перова

Правильно - под присмотром...

Сергей Пучков

или какую-нибудь херню в голову вобъет!

Татьяна Перова

И я о том же.

Александр

А деньги дома за печкой зарабатывать?

Татьяна Перова

Где Вы видите слово - печь?

Александр

А при чем здесь слово? Выбросьте печку, но смысл не поменяется.

Татьяна Перова

Выбросила.... Денег нет...

Александр

Тогда нечего предостерегать мужиков, чтобы жену одну дома не оставляли.

Татьяна Перова

А, вот Вам... (без обид)

Александр

Это что, то что Балагуеву)))

Татьяна Перова

Огонь надо поддерживать.

Ал
Алексей

д ладно если не дура все в прок пустит

Виталий Тихий

Откуда такая безапелляционность?🤓

Татьяна Перова

Что, Вы. Диалог странный.

Виталий Тихий

Настрой.

Татьяна Перова

Видимо - да.

Виталий Тихий

Так оставайся с ним. Мне что ли исправлять?

Владимир Шитов

надо дров подбрасывать постоянно

Татьяна Перова

Вы, как всегда👍 🌹