Legião Dos Sábios

Лучше женщина с чувствами, чем с чувством юмора. Поганое это чувство для женщины, переходящее в сарказм, ибо женщина плохо с этим чувством справляется - слишком увлекается им.

Ответы
Ол
Ольга

Женщина без чувства юмора , как изысканное блюдо без соли.. Даже если красиво, а попробуешь- не вкусно....и аппетит пропал!)))))Разве нет?!)))

Елена Чистякова

Лучше бы мужчины не давали повода над ними шутить. а только восхищаться. Но таких мало.

Legião Dos Sábios

Я не даю повода собой восхищаться, я даю себе повод восхищаться женщиной.

Елена Чистякова

Ум, сила. смелость и порядочность - это разве не повод для восхищения?

Legião Dos Sábios

Если бы это было бы поводом, то что было бы причиной?

Татьяна Букина

Чувство юмора либо есть, либо его нет. Вам видимо не повезло.

Legião Dos Sábios

Чрезмерное шутовство - это защитная реакция на свою закомплексованность.

Татьяна Букина

Сами придумали?Такого не замечала.С юмором легче переносить трудности.Да и проще на действительность смотреть.

Николай Скороходов

не люблю женский юмор . не понимаю его...

Legião Dos Sábios

Приведите пример.

Николай Скороходов

по телевидению...юмористки...

Legião Dos Sábios

а, понял)))

Татьяна Рыскина

похоже, вас здорово обидела женщина!

Legião Dos Sábios

похоже, вы туповатая

Татьяна Рыскина

извините, если мой ответ вас несколько задел, а он похоже задел, если вы хамить начали!

Legião Dos Sábios

да вы еще и лицемерная

Татьяна Рыскина

боже, сколько комплиментов!!!

Legião Dos Sábios

сколько? много? Да вы скромная еще к тому! )

Legião Dos Sábios

Ха, вы не видели как я делаю комплименты! ))) Когда я делаю комплименты, у женщин течет! )))

Любовь Шуваева

Лучше любить шутя чем шутить любя

Legião Dos Sábios

лучше не шутить

Любовь Шуваева

нет шутить надо

Любовь Шуваева

А разве это плохо?

Андрей Кузнецов

смотря с какой точки посмотреть

Legião Dos Sábios

посмотрите через прицел

Альфия Хакимова

как же вы правы. сударь

Legião Dos Sábios

Да вы мудры! )

Альфия Хакимова

Это моя проблема

Legião Dos Sábios

мудрость - это средство избегать проблемы

Альфия Хакимова

Иногда и наживать. Молчать бы еще воворемя

Евгений Нет

И....остаётся одинокой!

Евгений Нет

Вместо ответа, оскорбления....зачем? Нет доводов?

Legião Dos Sábios

Да ты осел, оказывается. Какие тебе нужны доводы?

Евгений Нет

Спасибо, получил! Об отсутствии положительных черт собеседника....не забывай о Законе бумеранга! Все возвращается умноженное!!

Legião Dos Sábios

Евгения, я срал на ваш бумеранг! ))))))) Че вы такие все малодушные твари, прикрывающиеся австралийскими бумерангами?! Аборигены вы чертовы!

Евгений Нет

Все возвращается!!!!!

Ната

это точно.я такая

Ин
Ингрид

Ну что делать...

Лю
Людмила

почему?

Иван Колганов

Лучше женщина с чувством юмора. Иначе ей не справится с дубизмом своего мужчины. А жить-то надо как-то.:о)

Лю
Людмила

)))))

Alexandra

Бывает

Ан
Анвар

Тонко