Нина Ковалёва

Дорогие Россияне, с Днем России! Процветания Вам, Вашим семьям и Вашей стране! Нет-нашей стране!

Ответы
Юрий Сотник

Спасибо! И отдельно за то, что все же есть люди воспринимающие этот день, как праздник своей страны! А не повод непонятного сарказма и злословия. И Вас - с праздником!

Нина Ковалёва

Юра, я хоть и не живу в России, но очень люблю её. У меня мама оттуда и замечательная родня там живет.

*********

я этот праздник за праздник не считаю . а многие и не знают что существует такой праздник .

Нина Ковалёва

это их право

Витас Григ

Казалось бы что живем в изобилии... а нет хочется обратно в ту страну детства....

Витас Григ

На другой день после выпускного отец сказал что чем они могла с матерью тем помогли а дальше устраивайся сам в этой жизни ... и я уехал учиться в томский политех ...

Нина Ковалёва

У меня муж закончил ТИАСУР.

Витас Григ

В те годы там было на много легче поступить чем в Алмате...

Нина Ковалёва

Да, здесь была выездная комиссия, и он здесь поступил. Но по его рассказам первые два курса они просто пили и не учились вообще. Поэтому помня эти рассказы, я сына не пустила никуда. Будет поступать здесь. Витас, а потом как Ваша судьба сложилась? Где Вы работали?

Витас Григ

может быть у них первые два курса и пили, но у нас с первого дня была такая нагрузка такой сложный учебный материал, что не все выдерживали и бросали или отчислялись по неуспиваемости...

Борис Кучеренко

которая всех так поимела, а в ближайшем будущем и еще интересней станет

Ракиб Расулов

взаимно славяне будте осторожны казахстан вас поздравляет

Юр
Юрий

🖼

Бо
Борис

Большое спасибо...) Вас тоже с праздником...)

Нина Ковалёва

Спасибо!

Владимир Строганов

🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Людмила Ваулина

Взаимно и тебя дорогая с Днём России!

Нина Ковалёва

Спасибо, Людочка!

Людмила Ваулина

И вам спасибо Ниночка!

Борис Бережной

Страна поменялась а Родина осталась

Нина Ковалёва

Да, Боря

Леонид Лукьянов

Спорный вопрос когда у власти иудеи.

Вл
Владимир.

:

Вера Ерошенко

👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Вл
Владимир

🎆 🍷 🍫 🤝

Наталья Тюленева

Спасибо)))) с праздником))))))

Галина Кузьмина

ваши наши ничегоне поняла

Галина Кузьмина

я всегда дружила

Нина Ковалёва

Спасибо! Счастья Вам!

Галина Кузьмина

взаимно

Владимир Кузнецов

Спасибо...Вам того же...

Нина Ковалёва

Спасибо!

Евгений Нефедов

и Назарбаеву привет

Нина Ковалёва

Спасибо, Женя!

Евгений Нефедов

Нина! и вам того желаю!

Саша Белый

Скорее их стране.....

Нина Ковалёва

Кому как

Саша Белый

Рад за Вас

Нина Ковалёва

Взаимно!