Лена Елена

В 5 лет услышала песню в исполнении Ободзинского "...в каждой строчке только точки после буквы "Л"...". Сразу сообразила, что песня только для меня, ну потому что это же в МОЁМ имени есть буква "Л"-ЛЕНА. В 7-летнем возрасте появилось неприятное осознание того, что такая буква присутствует и в имени ЛЮДА. Немного подумав, решила не разочаровывать себя неприятными открытиями, а просто отбросила от себя конкурентную виртуальную ЛЮДУ. Итак, в песне снова воспелась только ЛЕНА...🙂

Ответы
Ва
Валентин

Если не ошибаюсь, но в этой песне ни где не указывается, что это она. Автор возможно женщина.

Лена Елена

Какая разница. Песня-то про Лену...🙂

Ва
Валентин

😄👍Ладно, пусть.

Vитя@Zь

Не.....а,в каждой строчки только точки после буквы Л,а про Любу забыла!?))))))А ведь она это)))))))

Лена Елена

Меня Лена зовут. Причем тут Люба...😜

Vитя@Zь

Значит песня не про тебя,вот причём и вообще там должно быть слово-Люблю)))))

Анатолий

А когда появилась ( не конкурентка ) - Люба (Любовь) ? Подруга , скорее всего.

Лена Елена

О Любе ваааще речи не было😜

Анатолий

Но когда-то ОНА , всё-таки ,появилась?

Лена Елена

Как появилась, так и исчезла.

Анатолий

Бывает...

Анатолий Дубинин

🌹🍒🎈🌼😊 пусть радость жизни всегда присутствует в Вас

Вл
Владимир

А про слово "любовь" забыли.....Эх....)))))))))

Марат

Он мне сам говорил, вам посвящается.

Sekach Dev

Не надо Люду... Ты на букву Л..))

Виктор Ш

А к психологу не обращались?

Лена Елена

А вы обращались?

Виктор Ш

Я сам врач-психолог!

Лена Елена

Я так и поняла. Заработка нет, решили на мне заработать. Спасибо, в Ваших услугах не нуждаюсь 🙂

Виктор Ш

Не отказывайтесь! Это недорого!))

Лена Елена

Я же ответила-не нуждаюсь.

Виктор Ш

Врачу виднее!))

Лена Елена

Ну и смотрите. Только не в мою сторону.

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Елена

Классно, тёзка!!!!

Елена

Только ЗА!!! 🥂🥂🥂🍓🍓🍎🍎🍊🍊

Юр
Юрич

А Лариса?))

Лена Елена

Меня Лена зовут. причем тут Лариса...😜

Юр
Юрич

А причём Люда?))

Лена Елена

Конечно ни при 🤗чем..

Юр
Юрич

А песня то хорошая

Лена Елена

А то!...

На
Наблюдатель

и прална

Карен Лорис-Руссо

🙂