Kolkrabe Raven

Спасибо. За разрешение. Но лучше бы его не было.

Ответы
Алик Лобанов

Если небыло за СПАСИБО

Kolkrabe Raven

Это кобелиная тема. Не ко мне.

Ал
Алеся

Пожалуйста 😆😆

Bc
Bcyjdfz

А я Вам не разрешала

Kolkrabe Raven

Рискуете угодить в черный список. Я знаком с Вашими друзьями

Bc
Bcyjdfz

А что у меня есть друзья? Для меня это новость. А что такое черный список и как туда зачисляют? А вообще я ответила на Ваш вопрос. Вы поблагодарили за какое-то разрешение. Но ведь я Вам ничего не разрешала. Что я сделала не так?

Kolkrabe Raven

Всё хорошо. Оставайтесь в поле зрения. У меня тут драка за сердце.

Bc
Bcyjdfz

Ой как все непонятно.

Kolkrabe Raven

Да уж... Не вот тебе спрашивалка.

Bc
Bcyjdfz

Ага

Галина Богатова

в чем разрешение?

Галина Богатова

как все запущено однако ж!

Kolkrabe Raven

Понятно... Театр - это последнее место, где вы попроситесь в туалет

Галина Богатова

да я и проситься не стану просто сделаю то что считаю нужным

Kolkrabe Raven

Фу....блин, но хоть кусты найдите

Галина Богатова

Главное, что бы вам на нос и хамский язык не попало