Барон Де Гофмансталь

Недавно угостили блюдом из собаки - оказалось очень вкусно! А кто еще пробовал какое-нибудь экзотическое мясо? Прошу поделиться впечатлением.

Ответы
Irina Bogomolova

Александр,вы считаете,что любители домашних животных в восторге от того знакомства с ганибалом?т к для меня—есть собаку—это как человека.они мои самые близкие существа на свете,понимаете?так давно христиане решили и живут с этим убеждением.

Барон Де Гофмансталь

Ирина, я ожидал такой реакции, Ваше слово "ганибалом" здесь неуместно. А если я держу канареек, я что всех любителей курятины должен записать в "ганибалы"? Ваших собак никто есть не собирается.

Irina Bogomolova

Все страны имеющие отношение к цивилизации не едят собак.это дикость какпя то.а те кто из ест и живет среди нас—это какое то недоразумение.в щаконадательстве и чрезмерном либерализме пои переходе из одной кульиуры в другую.а я люблю всех собак на Земле.всех понимаете?и не надо их есть .куры —другая тема.спец породы собак 9на мясо" в отличие от кур—нет.не надо быть всеядными.не надо.китайцев через чур много,они почти вынуждены.МЫ—НЕТ!

Барон Де Гофмансталь

Вам для справки - есть специальные породы на мясо и есть специальные фермы

Irina Bogomolova

Ужас.предпочла бы не знать даже об этом.предполагаю много чего происходит в этом мире от чего и жить то не всегда охота.не будем продолжать тему.спасибо за общение.

Александр.

Возможно стоило указать страну где угощали,чтоб вызвать относительное понимание

Сергей Кострицын

мы в армии однажды кету заедали сухим педи-грипалом,хлеба не было ))

Ма
Майя

не всех живых существ можно кушать, если не умераешь от голода.

Victor Charyev

друзей не едят.....разве можно ... что ты с голоду пухнешь.....

Барон Де Гофмансталь

А если бы пух - можно? Моралисты задолбали. Для справки - собак на мясо выращивают на фермах, определенные породы, это не более чем раздел животноводства. А домашних собак никто не ест.

Victor Charyev

ты задолбанный родился.... ни когда у тебя не было собаки...

Барон Де Гофмансталь

Обычное дело - когда не хватает аргументов, начинается хамства - в ЧС навек

Victor Charyev

я не хамил....ты глаза собаки видел... животное

Людмила Козырь

один раз ела котлеты из нутрии....ничего не поняла

Валерий Самарский

В молодости ел вареных голубей. Жесткое мясо.

Людмила Козырь

как и вся дичь

Зоя Овосиенко

Это считается очень ГАДКИМ ( по Ведам).

Котэда

белку, сурка, енота, барсука

Тамара Соловей

в детстве пробовала медвежатину

Любовь Фомина

конину ела тоже вкусно

Вл
Владия

Какой ужас! Людоеды!

Вл
Владия

Это где такие фермы? И в Бухенвальде перчатки из кожи делали... ради интереса...Собака априори друг чеговека! Это корейцы или китайцы в силу традиций..жрали собак.. а цивилизованные нации и люди отказались от средневековья... вот в Африке жил один премьер, так у него в морозилке голову нашли человека... а с виду был приличный чел...другие животные вам не служат и их разводят для еды....а есть этика... и ради интереса пренебрегать этикой- невежество...Этика определяет человек гомо сапиенс или просто гомо....

Барон Де Гофмансталь

Да в Корее и Китае эти фермы и сейчас существуют. Или Вы их считаете нецивилизованными? У Вас есть право определять кто цивилизованный, а кто нет? Не надо собственную этику и мораль распространять на всех.

Вл
Владия

Да они в дикости живут... традиции свои не переварили кто так делает... а вы уподобляетесь... эх вы темнота!

Барон Де Гофмансталь

Выбыли в Сеуле? А в Пекине? России до такой "дикости" еще расти и расти.

Вл
Владия

У каждого свои тараканы

Владимир

это неприятно

Людмила Закожурникова (Савельева)

ФУУУУУУУУУУ