Yl
Ylinka

Задумалась...Все перешли на гречку,а я назло обстоятельствам-на перловку.Это не правильная позиция,идущая в разрез?

Ответы · страница 2
Александр

переход "всех" на гречку явное преувеличение... у нас, например разнообразие, каждый день новая каша...😁💐

Yl
Ylinka

И правильно.Лишь в головах ее не было

Александр

в головах полный порядок...

Tav Tav

Вот необъяснимая хрень, когда что то случается, почему все истирично начинают втариваться гречкой🤔

Tav Tav

Прям если у тебя нет гречи, все, ты умрёшь что-ли , и туалетку. Прям наверно надо Нобелевку дать тому кто сможет объяснить данный феномен.🙂

Владимир Михалыч

имаешься, как погода? У нас сегодня настоящая весна была... снег стремительно исчезает, но еще много...

Ва
Валерий

правильно приготовленная перловка вкуснее и полезнее гречки--сечка и пшено очень вкусные каши

Ва
Валерий

дурней много пусть берут лимоны))

Ва
Валерий

вкусно--но если один лимон стоит 500 рублей

Та
Таня

Почему это? Солдат в армии часто перловкой кормят. У вас, наверно силы и энергии хоть отбавляй...

Та
Таня

Мы боимся разжиреть, сидим на гречке и постоянно стонем, что всё не так... А вы на перловке горы свернёте... Так держать!

Изя Поцман

А я гречку берегу.... как подукт длительного хранения.... на время, когда деньги кончатся....

Изя Поцман

Вот деньги кончатся - в магазин не сходишь - и придёт время гречки...

Yl
Ylinka

А... а у нас бульба в запасе.

Изя Поцман

Спасибо... Всенепременно...

Pavel Astafev

Если к ней прилагаете изрядное количество мяса, то ваша позиция вполне в духе ситуации...

Иван Уздимаев

Так нас в армии только им и кормили , мы бегали , воробья в чистом поле , могли загнать .

М.а.н.с.у.р Z

Я перловку и гречку не ем. Пшеничную крупа, рис, манка пшеничная у меня в рационе.

М.а.н.с.у.р Z

Я перечислил еду из круп. Из рыб хамса,путасу, карась, сазан. не хищных рыб. Из мясо говядину. (могу бизона оленину, но их в наличии в магазинах нет.) А так люблю жарит чебуреки, манты и. т. д.

Луиза Широкова

Перловка. ..прелестно! Но у нас каши как-то не в меню, ну очень не часто. Это плохо.

Zibert

От короновируса спасает только гречка и туалетная бумага.Других лекарств нет.

Yl
Ylinka

😵......а я то думала перловка с коньячком...🤔

Zibert

Тоже не плохо,но как дополнение.

Yl
Ylinka

к туалетной бумаге, ил...?😅

Ол
Ольга

А почему все перешли на гречку? Что у русских кроме гречки другой крупы нет?

Yl
Ylinka

Так я суду по вопросам и комментариям.

Виктор Киселев

Правильная, и то и другое крупы, рис, пшено, овес - аналогичный результат

™ Роман Тихонов ™

Нет перловка дешевле, разнообразнее и вкуснее, а по клечатке даже лучше

Владимир Подставной

Не привыкать! Были бы сухари, соль, да спички, остальное --приложится....

Серафима

Перловка,говорят,самая лучшая крупа. Я раньше не признавала,теперь ем

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ АЛЯ А Я УЖЕ ВТОРОЙ ЗАВТРАК ДЕЛАЮ СЕБЕ ГРЕЧУ НА КЕФИРЕ С ВЕЧЕРА

Александр Ревнивцев

СПАСИБО ВСЕ ХОРОШО ИДЕМ КО ДНУ

Александр Ревнивцев

А Я И НЕ СТАРАЮСЬ - УЖЕ НАЖИЛСЯ А ОДНОМУ СПОКОЙНЕЕ НЕТ КОМАНДИРА И КОНТРОЛЕРА

Yl
Ylinka

Квартира за тобой так и осталась или продали?

Александр Ревнивцев

КОМНАТА В 2Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ А БЫЛА 3 КОМНАТНАЯ

Александр Ревнивцев

ПОКА Я ТАМ НЕ ЖИВУ А ЖИВУ В НАТАШИНОЙ КВАРТИРЕ И ЖДУ КОГДА НАЧНУТ ПРОДАВАТЬ

Любовь Яворская

Молодец!Надо же кому-то быть индивидуумом в этом сумасшедшем мире!!!

Нина Третьякова

Почему именно на гречку все кинулись??? 🤨 Я её не люблю.

Boris Skopenkov

Правильная, правильная...Не смущайтесь...Перловка даёт силы также...