кто по вашему мнению красивая русская женщина ,есть ли в среде публичных

Ответы
Наталья Антонова (Королева)

По моему мнению очень красивые русские женщины актрисы Е. Редникова и Е. Гусева. Их очень много на самом деле

🤝🌷

Александр Бабурин

Женщина прекрасна тем что ОНА Женщина... Как Алмаз. Ну а уж огранка за Мужчиной

Характер- Не Подарок

Есть очень актрисы очень приятной внешности. Но это может быть просто грим.

🤝🌷

Не
Нелли

Вот смотрю на Матвиенко , она все моложе и моложе , красивее и красивее ..😁

такая вся страшилка ... 🤔

Не
Нелли

Искусственная стала полностью на лицо.

😞🤝👍🌷

Не
Нелли

😊🤝🍫

Павел Бобров

Мне моя гуля нравится но она не публичная личность

🤝👍

Да Я

Неизвестно, они все себя переделали.

🤝🌷

Котэда

публичная лер Ляйнен

🤝

Константин Саратовцев

Есть!!! Пример, Набиуллина.

🤭

Константин Саратовцев

С ней никто, ничего поделать не может! Захотела 300 млрд. долларов ухнуть и ничего. Вот это крутизна! Английская королева, бабуля, за новую карету отчитывалась, мол где деньги взяла.

это пиздец явный

Константин Саратовцев

Ничего с ней не может поделать назначенец, если и захочет. Истинная власть в России олигархи, наши и иностранные.

👍🤝

Татьяна Тышкевич

Там нет таких. 🤷‍♀️

Ев
Европа-Плюс

Была. В. Новодворская

🤔🌷

Ma
Maria

Екатерина Климова

🤝👍🌷

Черная Мамба 🇷🇺

Ана Самохина

умерла же она .не

Черная Мамба 🇷🇺

Да, но она красивая

а среди живых есть

Черная Мамба 🇷🇺

Что то нет...с таким типажом

🤝спасибо за ваше мнение и отве🌷

Ал
Александр

бузова

Светлана Степанова

все

🤭

Ан
Андрэ.

Нет

🤝

Даниил ....

Да

Костя Касатов

🤔