Natali Ник.

🖼 а вы будете правильно сервировать стол или поставите в Новый год, что есть?

Ответы
Олег Котлов

Правильно, правильно буду. Самогнёт-самопляс, оливье в большом корыте (мамонезу туды побольше), чтоб мордом в маске в него воткнуться.

Натка М_Мак

2/3 всего этого у меня есть, да, а ещё такие чехлы-подставки под пивные бутылочки, чтобы пить из них холодное пиво, а руки не мёрзли

Шагарьян Хайретдинов

экие, право, пустяки!

Станислав Бондаренко

Я буду и просто бухать на улице и пусть мне будет и плохо, но Новый Год я встречу, как считаю нужным...................... У дачи и всем!!!

Лидия Голдобина

что есть то и поставлю сервировка стола для больших количества народу а на 2-3 человек простая сервировка

Natali Ник.

красиво должно быть всегда... даже одному)))

Николай Лазарев

Мы к таким изыскам не приучены-нам бы что попроще-душевней надо быть изыски в этом не помогут😉

Natali Ник.

это элементарно, Ватсон)))

Николай Лазарев

Очень посмешно

На
Наталия

Да можно и из одноразового стаканчика выпить шампусика..... Разве в этом счастье?

Natali Ник.

это да... вспоминаю молодость= украли стакан из автомата с газировкой в метро и пили шампанское из одного стакана на набережной)))

На
Наталия

И инфекции не боялись, и весело было....
Да были такие времена! Классно было!👍

Natali Ник.

💐💫👏 так и инфекций и ночных хулиганов не было)))

На
Наталия

Не было, было спокойно! 👍😉🌺🌺🌺

Natali Ник.

🍸💫👏

Пу
Путник

У меня нет такого набора)) да и спиртного, кроме шампанского тоже не будет

Sergei

Гранёный стакан - самое универсальное средство для любых напитков.😏

Natali Ник.

🤣💫👏

Aлександр Кузьмин

Хотелось бы посмотреть на эту ПРАВИЛЬНУЮ сервировку на шашлыке !🤪

Natali Ник.

🥃🍸

Игорь Сергеев

Новый год - праздник голода, потому что к нему дорожают продукты.

Ти
Тина

Да. Что будем пить, так правильно к напиткам поставлю бокалы.

Мохарям Ханипов

вы богачка наверно у вас и столовая на каждый ....отдельная

Natali Ник.

😂😭

Мохарям Ханипов

поздравляю вы КОРОЛЕВА

Natali Ник.

🍷🥃🍸 и хватит

Мохарям Ханипов

а не желаете Владыкой ......

Natali Ник.

🤦‍♀️

Мохарям Ханипов

Сладких снов 🌛

Рустам Базаров

Пофиг. Главное чтоб полными всё было и фужеры и тарелки.

Оксана Лаzaрева

Все формы есть, но пользуюсь самой любимой - под виски)))

Natali Ник.

Да... верно, есть любимые универсальные))) я люблю коньячный бокал = универсален и красив!

Оксана Лаzaрева

Да, и он мне нравится)))

Ал
Алёнушка

То,что есть.Но я недавно купила новый набор посуды

Валерий Оглоблин

из этого набора нечего поставить...где кружка..

Леонид Солодарь

Ну так поесть тоже не помешает на праздник.

Кы
Кызыма)

))) я бы сказала, что в живых ещё осталось.😁

Natali Ник.

если честно, первые 5 бокалов я вообще не различаю)))

Кы
Кызыма)

У меня ещё хуже с этим дела обстоят.))) Я, наоборот, только пять из всех, примерно, различила😁 но надо заметить, что самых главных))))

Natali Ник.

для меня неожиданность= какими бокалами коньяк то хлещут))) всегда думала, что такие для вина, чтобы ароматы держал... ошибалась)))

Кы
Кызыма)

А для меня новостью стало, что вермуты из бокалов поскромнее размерами, надо пить))) до этого мы как-то посудой побольше обходились)))

Natali Ник.

и это тоже... мартини, тот же вермут))) а маргарита коктейль, зачем такое выпендривание? нам не дано понять. по мне так 4х ну 5 ти хватит на все про все)))

Николай

Что то не видно тут кружки,для компота😉

Natali Ник.

нижний ряд, справа)))

Николай

Не то для пунша.У меня фаянс😉

Вячеслав Абрамов

Проехали. Следующая станция "Рождество".

Natali Ник.

впереди станций множество)))