Андрей

Товарищи! Впереди выборы президента России. Как считаете, должен ли Путин возглавить вновь государство? Или Россия должна пойти другим политическим путём с новым лидером, не из числа команды Путина?

Ответы
Olga Nickel

​Путину пора отдыхать. Нужно молодежь выбирать. Если бы у нас в стране люди бедные жили хотябы на 30 % на том уровне как в Америке, было бы не плохо, правда ?! Но бы мешает. Коррупция везде, взятки. Посмотрите на чудо полицейских. Отстой, весом в основном больше 100 кг., ни ума ни опыта один жир.

Андрей

Полностью разделяю.

Olga Nickel

​хорошее, работающее правительство, когда в стране нет бездомных детей и обеспечены старики.

Андрей

Тревожит то, что люди многие считают, что кроме Путина никто не справиться. Что за бред! Насмотрелись зомбиящика, где сплошной популизм нынешних властителей.

Карина А-А

Андрей, а почему бы Вам не отвечать на все вопросы, а не только на те с которыми Вы согласны. Вы так живо обсуждаете как где-то хорошо, что народ зомбирован, и т.д., ответьте какой у Путина не тот путь? И предложите хотя бы 2-х кандидатов!

Карина А-А

🤓 ты ещё и злишься))))

Андрей

Да, и очень даже)

Карина А-А

Ну, если злишься значит не прав))))

Андрей

Не прав я в одном.

Карина А-А

ну ну...расскажи?)))

Мих Наз

да пох кто будет вы думаете что будет лучше в нашей стране??? так же будут воровать и грабить народ....любой кто попадет во власть сразу начинает пиз...ить у народа....это наш русский минталетет всегда так было и будет

Анатолий Мюллер

А нашего Назарбаева все рабочие, остатки крестьян, магнаты, олигархи, меджлис (парламент со сворой депутатов) и вся творческая интеллигенция уговорили таки стать президентом пожизненно! Кое-как уговорили!

Егор

Если НАЗАРБАЙ уйдет там будет смута. Поэтому и уговорили .

Анатолий Мюллер

Только смуты не будет. Так, может пошумят, побьют морды любопытным прохожим, да стёкла в магазинах! Я давно здесь живу, и заметил, что аборигены на редкость трусливый народец!

Егор

Есл умрет будет свара из за власти. Юг на север..

Анатолий Мюллер

Вряд ли!

Егор

Скоро увидим.

Алина N

с одной стороны уж наворовался и его окружение тож, может и народу перепадет. А новый придет, пока он наворуется, пока аппетиты утолит это же ждать надо и снова терпеть

Maria Cheltuitor

выбирать другого и чтоб В.В. ВЕРНУЛ МИЛИАРДЫ в казне государство...и не претворядца что не знает о войнах с соседями.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Геннадий Самойлов

когда начальники будут каждое утро трястись с нами в автобусе, тогда имеет смысл об этом го😏 ворить

Светлана Войцеховская

Кто же вам просто так добровольно власть отдаст??????? Власть -самая сладострастная забава....

Ирина

А не боитесь,что вместо Путина придет кто-нибудь продажный ,типа Ельцина или Порошенко?

Сергей Волков

Скорее всего те, кто и сейчас рвётся к власти... В народе их называют "либерастами". Это реформаторы 90-х которые уже один раз чуть не привели России к полному краху. Всякие Навльные и прочие деятели!!!

Ирина

Сергей,Вы правы.

Просто Эндрю

Личное мнение каждого...международная внешняя политика-супер! Внутри всё слабо и шатко

Андрей

Пиздецом запахло.

Владимир

Мы так думаем но выберут снова его. Нет ему альтернативы пока. Будет еще 6 лет

Ирина Новакова

Ещё не выучился новый президент, пусть Путин будет, мы к нему привыкли....

Татьяна

У нас своя проблема...кого бы вы ни выбрали мы от вашей политики зависим

Ве
Веселый

Да главное чтоб хуже не стало

Марина

Другим политическим путем мы уйдем прямо под Амэрику... А оно нам надо???

Muza

Однозначно, Путин Он ещё молодой и не всё сделал, что хотел для России.

Сергей Щелчков

от добра добра не ищут, он как раз сегодня к нам приехал в город)))))

Андрей

Передайте ему низкий поклон.

Сергей Щелчков

там наверно итак не разгибаются встречающие, но от вас, конечно передам))))

Андрей

👍

Екатерина Погорелова

Придет другой и голодный - и как начнет гребсти с удвоенной силой.

Андрей

Почему-то в странах Евросоюза так, как мы не рассуждают. Макрон, например, хапает сейчас во Франции?

Екатерина Погорелова

Там бОльшая часть населения более менее на плаву. Остальная часть населения под соц защитой... Короче говоря глаза малость народу замазали стабильностью... А у нас? Все на виду...ВЫ(простые смертные) - выживаете, МЫ ("сильные"мира сего) - жируем. И даже не пытаются хоть как то глаза нам замазать. Пытаются переключить наше внимание на Украину и Сирию, хотя лично мне глубоко насрать что там происходит.

Он

А кто из кандидатов предлагает другой путь?Неужели Касьянов?

Ириша S.

Аха, Сусанина в президенты! Он все самые крутые пути знает....

Андрей

За глобус!

Ириша S.

Гондурас- forever!!!

Андрей

Туда хочу!

Котэда

не-ееее в Гондурас без меня

Андрей

Не ссы!

Алексей Миркин

Эти Хуйло и едросы уже показали на что горазды.На мыло!!!

Андрей

👍