Зинаида Бадяева

Питер Крафт ( американский философ ), сказал :"Наш век стал веком геноцида,сексуального хаоса и поклонения деньгам.Или все философы лжецы ,или мы обречены -разве только мы раскаемся и обратим время вспять",а я бы еще добавила - век информационных фейков и всемирного обмана.А что бы Вы добавили к этим высказываниям ?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Это АПОКАЛИПСИС , КОРОТКАЯ ЭПОХА ДЛЯ ПОЛНОГО ВЫЯВЛЕНИЯ БОГОМ КТО ЕСТЬ КТО , она закончится до 35го года и те кто не соответствуют эталону человека , их души будут заменены на соответствующих и мир изменится в одно мгновение , а точнее в 3 дня .

Зинаида Бадяева

Вот о 3 днях ничего не знаю ,но заманчиво !!

Лора Тайм

Живу, воспитываю детей, работаю....рисую......Уважаемая Зинаида не читайте подобные тексты что написали в вопросе. ......ЭТО БЕСПОЛЕЗНО И ОЧЕНЬ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. Пусть читают философы, политологи.....ИМ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ , ЭТО ИХ РАБОТА.

Зинаида Бадяева

почему вредно для здоровья

Лора Тайм

Любая негативная информация травмирует психику.....ну а психика все остальное, если вы читаете не вникая в суть ....то ничего.

Зинаида Бадяева

Если есть мозги и сознание можно и вникать без травмы своей психики !

Лора Тайм

не спорю...........можно писать и без осознания

[●_●]

Это ИХ век стал хаосом. Россия - единственная нормальная страна. Не беспроблемная, конечно. Но нормальная и адекватная. Поэтому я за Путина, который эту страну поднял из руин 90х. И буду только за продолжение ее возвышения.

Зинаида Бадяева

Я тоже за Путина и за Россию !!!

Владимир Шур

Пока мы не откажемся от фейка под названием библия на котором построен нынешний проект цивилизации мы и получим апокалипсис. Что как мы видим и происходит - четыре всадника уже здесь - голод болезнь война и смерть.

Зинаида Бадяева

Да это так !!!

Алексей Неважно

Лживая мораль библии...убрать религию аврамическую и перучивать народ, ценить себя и среду своего обитания. И все наладится

Зинаида Бадяева

Это вовсе не из библии !

Алексей Неважно

Мораль именно библейская....

Алексей Неважно

Почитайте ее, там прекрасно описано что надо подчинятся и что за это будет

Aлександр Кузьмин

Я бы добавил , что Я живу на ЭТОЙ земле !!! И мнение Забугорных философов меня не может ни в коей мере интересовать .

Зинаида Бадяева

Но эти мысли сейчас созвучны тому что происходит в МИре ,разве не так ?

Z Сергей Балхошин V

Россия свет в этом страшном мире и возле неё сплачиваются все светлые силы. идёт война добра и зла. вечная война

Татьяна Морозова

да...война, как хроническое с обострениями...((

Кирилл Морозов

Лет 40 назад уже был анекдот - Были б у меня такие газеты, никто б и не узнал, что я проиграл битву при Ватерлоо.)

Зинаида Бадяева

А еще смартфоны ,ноутбуки ,компьютеры и т.д......

Акира Куросава

Я ненавижу человечество,
Я от него трусцой бегу
В единое моё отечество —
В чужое зреть я не могу.

Зинаида Бадяева

Конечно -только свое отечество !

Виктор Конобрий

Я полностью разделяю Ваше мнение и согласен с определением данного В.В.Путиным США-"Империя лжи!"

Зинаида Бадяева

Вместе с Нато - они совместно погрязли в болоте лжи и нагромождений фейков !!!

Гарри Трубников

Революционеры сломали границы формирующие космос и мир без них очутился в хаосе.

Зинаида Бадяева

Как же они это сделали ?

Lici Lici Z

Хорошо сказано... Добавила бы всеобщего неверия в Бога и беспрецедентной злобы...

Зинаида Бадяева

А это надо читать между строчек всегда - если человек понимает ,то и осознает !

Олег

Согласен с выводом только для запада а не для нас поетому мы заподу не нравимся

Зинаида Бадяева

А разве мы не понимаем ,что в мире процветают эти пороки - сексуальный хаос,погоня за обогащением,ложь с экранов и в смартфонах,геноцид процветает во многих странах....

Олег

Поканечем ответить

mk
maik kunin

Мир сошел с ума. У многих- едет крыша .Пора одуматься и прекратить войну!

Ге
Геймер

земля не шар, на Луну не летали, поднятия с нуля самое гнусное вранье

Зинаида Бадяева

Не до нуля ,а до того + времени ...

~E
~ Eva Lansca ~

Крафт забыл добавить , что "Всё это началось давно , очень давно.

Зинаида Бадяева

А когда примерно ?

Максим Jw

Ничего нового нет под Солнцем. История только повторяется.

Ми
Михаил

Как сказал один философ-весь мир бардак , все люди ...

Малик Хайбулин

Обратим время вспять - те вернемся в каменный век...

Зинаида Бадяева

Но были ведь времена спокойные в Мировой истории !!??

Малик Хайбулин

Где-то всегда были недовольные

Любовь..любовь!

Не уважение к рабочему человеку и крестьянину....

Зинаида Бадяева

Да - верно это век неуважения к рабочему классу и к крестьянству !!!

Любовь..любовь!

Рекламируют секс и насилие.

Любовь..любовь!

Гоша! И что Вам не нравится в моем фото?