Иван Иванов

Депутат ГД Евгений Алексеевич Фёдоров: "Сегодня во главе российской власти находятся американские силы, предатели и иуды". Это так?

–4
Ответы
Z*
Z *Ирина*

И поэтому сам Федоров считает, что подчиняться силам США это правильно и нормально?
Просто логику этого мужика не улавливаю.. что он сам то хочет. ХЗ

Иван Иванов

И при этом мы сейчас так и живйм.

Z*
Z *Ирина*

Мы живем так, как можем. Не мы пишем законы. Федоров и такие как Федоров их принимает.

Иван Иванов

А вы одобрямс полностью.

Z*
Z *Ирина*

А вы поняли мое мнение по поводу федорова? он же свое равнодушие и свой пофигизм отстаивает.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет конечно. Но таких персонажей не мало хотя и не на самом верху. Федоров красаучег, но у него своеобразное видение

Татьяна Царькова

Ванечка, донесите до Фёдорова : - предатели и иуды во главе российской власти чаще встречались в период начиная с Горбачёва и до Ельцина; сейчас там их поубавилось - пусть Евгений Алексеевич сдерживает эмоции.

Сашка Zмей

🤝👍

Александр Изосимов

Если бы было так,То США и Европа давно бы шарились по России.Фёдоров-козёл.Не зная ничего-вякнул..

Любовь Золотарева

Говори, да не заговаривайся. Дурное дело не хитрое. Язык без костей, тем более поговорить охота.

Иван Иванов

Ой-о!

Любовь Золотарева

А себя, как депутата, он к ним не относит. Значит все предатели, один он белый и пушистый. Что-то мало слышно о его ратных подвигах. Пока что один треп.

Wlad Korn

Фёдоров:
🖼
Прославился тем, что заявил, будто Виктору Цою песни писали в ЦРУ.
😃

Иван Иванов

А сейчас руководит страной.

Wlad Korn

Страной руководит Путин, а не Фёдоров. 😃
Фёдоров просто депутат.

Любовь Золотарева

А Федоров законы пишет, по которым мы живем.

Wlad Korn

У него "крыша" давно протекла. С тех пор, как заявил, что песни Виктору Цою писали в ЦРУ. 😀

Иван Иванов

😄

Wlad Korn

Это нормальный человек?
🖼

Иван Иванов

Нет.

Wlad Korn

🤝

Лариса

Вся "российская власть" имеет гражданство США, Великобритании, Израиля...

Иван Иванов

Австралии...

Нурия Шагабиева

Силуанов и Набиулина работают на ЦБ , не подчиняются правительству.

Иван Иванов

Бред

Wlad Korn

🖼
Фёдоров нормальный психически?

Иван Иванов

Нормальный. Работа такая просто.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Когда и где он это сказал...или ты сам накукарекал?

Иван Иванов

Кукарек, через него наши власти так лет десять говорят. Только проснулся?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я вопрос задал: когда и где он это говорил?..а ты тявкать начал

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Что гнида молчишь...ты зачем на Россию грязь льёшь?

Alisa Warshavsky

Ему виднее!!! Наверное он с ними давно...

Марго Беккер

Мафия да из 5ти оч богатых олигархатов

Qqqq Qqqqq

это он наверное об себе так сказанул

Виталий

Не фига их было пускать в РФ

Анна Кравченко

одна наебулина чего стоит)))

Влади Мир

Так во всех странах.

Виссарион

смело он про путина

Дедушка Старенький

Хуже. Воры и жулики.

Михаил Гехт

Ему изнутри виднее

Иван Иванов

Значит всё это.... да ну, не может быть.

Михаил Гехт

Может и врёт. Повторяю, более-менее точно проценты и фамилии знает разве что ФСБ. но, судя по количеству беглых и севших депутатов, чекисты никому свои тайны не открывают

Людмила Канивец

Интересно!?

Ал
Александра

Надоело!

Иван Иванов

Сармат!